Раздача Wild Island Quest Steam

Ну не всех же такое хозяйство есть. У меня тоже есть туча виртуалок на Вин7/8/8.1/10 на цитриксе, но все они за НАТом и у них один настоящий IP, так что току от них нет((.

Мои тоже за НАТом...
Кто мешает браузерные анонимизаторы и прокси использовать ?
 
у меня такое было, зашел на почту а там письмо что мой твиттер акк заблочен, поменял пароль и прошло

Спасибо большое, уже пол года со своего аккаунта раздачи пропускаю, ты просто не представляешь как помог мне. :)
 
  • Like
Реакции: MaxU
Мои тоже за НАТом...
Кто мешает браузерные анонимизаторы и прокси использовать ?
Так а смысл? Проще и удобней же с браузеров разных идти под теми же самими проксями/анонимайзерами на одном компе. Дело в том, что некоторые сайты палят тебя и публичные прокси по IP. Тогда только выручит другой комп с другим реальным IP.
 
взял, спс
 
Так а смысл? Проще и удобней же с браузеров разных идти под теми же самими проксями/анонимайзерами на одном компе. Дело в том, что некоторые сайты палят тебя и публичные прокси по IP. Тогда только выручит другой комп с другим реальным IP.
Все раздачи с глема беру с разных браузеров под одним IP, ни разу проблем не было.
Проблемы только с лимитированными акками стима, по многу раз тыкать нужно.
 
Все раздачи с глема беру с разных браузеров под одним IP, ни разу проблем не было.
Проблемы только с лимитированными акками стима, по многу раз тыкать нужно.
Аналогично. Хром, ФФ, Эдж, Ие11, Опера портабл- мне достаточно.
 
Выполняю предпоследнее задание и мне пишут
This Reward has ended
 
Так а смысл? Проще и удобней же с браузеров разных идти под теми же самими проксями/анонимайзерами на одном компе. Дело в том, что некоторые сайты палят тебя и публичные прокси по IP. Тогда только выручит другой комп с другим реальным IP.

Меня не палят ни по IP, ни по скриптам, ни пиксельтэгам, ни по браузерИД... ))))
 
  • Like
Реакции: Fckmuse
Все раздачи с глема беру с разных браузеров под одним IP, ни разу проблем не было.
Проблемы только с лимитированными акками стима, по многу раз тыкать нужно.

Глему пофигу на ИП... ))) Ему нужны только твои ОпенИД... там Стим, фейсбук, твиттер..

Глем не нарушает стимовские правила, которые не запрещают держать несколько акков...
 
Кто-то недавно писал, что у него надпись выскакивает в глеме, ему посоветовали айпи менять:6:
Ниразу такого не было. Всегда брал с глема без проблем без всяких прокси. А вот с famid уже нужно шаманить, но это бывает редко)
 
Кто-то недавно писал, что у него надпись выскакивает в глеме, ему посоветовали айпи менять:6:

Это скорее всего не из-за ИП, а из-за того, что он сменил стим акк, но забыл сменить акк твиттера/фейсбука...
 
у кого есть лишний, обменяю?
 
Пасаны, не подкинете ключик, а то я прошляпил)
С меня плюсик