Раздача вещей Steam: CS:GO, Dota 2 и тд (Общая тема)

желательно нет:6::5:
3 шмотки норм ?
263A.png
 
лайкнул бы , но ....
Админы как валве , закручивают гайки
 
Кек , почти у всех стата уменьшилась
emoticon-2867-src-f02f9d40f66f0840-28x28.png
 
пацаны, пацаны, я тут супер мега тактику нашел как разбогатеть и получить тайную пушку в cs go почти даром.
1. просим на серверах ширпотреб у школоты.
2. набираем 100 000 ширпа и делаем контракты пока не дойдем до тайного.
3. профит, вы круты и богаты.
p.s. нет. вам никогда столько ширпа не набрать к тому же ширп если продать он будет стоить 100 000-> около 20-50 тыщ. можно просто затариться скинами, чем крафтить тайное за 1500-2000р.:kappa::8:
:6:незнаю зачем я это написал, да просто так. что бы от нечего делать.:foreveralone:когда нибудь я буду иметь ножик в кс го и кучу крутых скинов.
 
пацаны, пацаны, я тут супер мега тактику нашел как разбогатеть и получить тайную пушку в cs go почти даром.
1. просим на серверах ширпотреб у школоты.
2. набираем 100 000 ширпа и делаем контракты пока не дойдем до тайного.
3. профит, вы круты и богаты.
p.s. нет. вам никогда столько ширпа не набрать к тому же ширп если продать он будет стоить 100 000-> около 20-50 тыщ. можно просто затариться скинами, чем крафтить тайное за 1500-2000р.:kappa::8:
:6:незнаю зачем я это написал, да просто так. что бы от нечего делать.:foreveralone:когда нибудь я буду иметь ножик в кс го и кучу крутых скинов.
:areyoukiddingme::areyoukiddingme::areyoukiddingme::areyoukiddingme::areyoukiddingme::areyoukiddingme:
upload_2017-8-24_14-59-49.png
 
Отдам скидку Bus Driver Simulator — скидка 75%
 
Кто вещи то раздает :rolleyes::6:
 
Приму в дар ваш инвентарь, шучу, можно и вещичку какую-нибудь :rolleyes:
TRADE
 
Поищу на аккаунтах чего-нибудь, если кто заинтересован - можете написать в ЛС, на форуме просто редко бываю
 
Вот это норм тема, не то что раздел халява (последнее сообщение 3 Фев 2020)
. Мипед в деле
 
прмму в дар
---------Двойное сообщение соединено: ---------
прмму в дар
 
Вещей нет, но есть много не нужных ключей, в лс(попадалось много дубликатов)