Раздача Steam денег

Лол ща 10 челов тупо получат кт
а вот хз... у чувака несколько аккаунтов... и на этом что он к форуму привязал.. и кс есть... и гта 5 и фаллоут 4..

не думаю что кидала... хотя вполне может быть... правда смысл от этого? он ведь в этом ничего не выигрывает
 
Всё раздача закончилась!
Прилагаю скрин оплат )
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    63,8 KB · Просмотры: 352
Что это было?
 
В общем если что я тоже участвовать буду в будущем. Вещь уже висит.)
 
И кстати даже если баланс личный то покупку можно отменить
Может это и правда но я не вижу никакого смысла делать подобное
 
И кстати даже если баланс личный то покупку можно отменить
Может это и правда но я не вижу никакого смысла делать подобное
подозрительно но хз... он как написано из мск... мож из семьи богатой.. решил людям по 100 рублей дать..

Хотя если честно странно.. такие люди наоборот более жадные зачастую... а тут он спустил 1100 рублей на людей... при том что у одного вещь вообще за 200 купил
 
подозрительно но хз... он как написано из мск... мож из семьи богатой.. решил людям по 100 рублей дать..

Хотя если честно странно.. такие люди наоборот более жадные зачастую... а тут он спустил 1100 рублей на людей... при том что у одного вещь вообще за 200 купил
Мне кажется это какой-то новый способ кидалова или типа того
 
Мне кажется это какой-то новый способ кидалова или типа того
либо ограбил банк и решил вбухать все в стим.. чтобы не забрали бабок решил раздать... а потом вернет походу.. или хз че он делает.......... а в чем кидалово? максимум что кт может быть... но то что он новорег.. напрягает
 
Вы наверно впервые видите такие раздачи, вот и начинаете писать просто чушь )
 
  • Like
Реакции: Toten17
подозрительно но хз... он как написано из мск... мож из семьи богатой.. решил людям по 100 рублей дать..

Хотя если честно странно.. такие люди наоборот более жадные зачастую... а тут он спустил 1100 рублей на людей... при том что у одного вещь вообще за 200 купил
мб у него справка есть?
 
А почему стоит ждать кт?(и что это :D)
Если продать говно за цену в 100 раз больше реальной, то стим с небольшим шансом может сказать "ты продал говно за цену превышающую реальную, сделка будет отозвана"
 
ты курнул?
 
Если продать говно за цену в 100 раз больше реальной, то стим с небольшим шансом может сказать "ты продал говно за цену превышающую реальную, сделка будет отозвана"
Бред нести не надо. Покупал баланс тысячами продавая мусор трех рублевый, никаких кт не дают и не давали!
 
если фиш,то получите кт )0
 
Бред нести не надо. Покупал баланс тысячами продавая мусор трех рублевый, никаких кт не дают и не давали!
Я говорю что есть мизерный шанс что отзвут покупку, я о КТ не говорил...и
и бред нести не надо.!