Раздача Steam денег

раздал 10 людям?
 
По тому что в карточках нельзя выбирать у кого покупать
SXVfzc1.png
 
Разве?На сколько я знаю-нет
Когда он будет покупать, он введет цену 100 рублей и это будет максимально допустимая цена и покупка осуществляется от минимума к максимуму. И купится самая дешевая и так по нарастающей.
 
Когда он будет покупать, он введет цену 100 рублей и это будет максимально допустимая цена и покупка осуществляется от минимума к максимуму. И купится самая дешевая и так по нарастающей.
Какого черта тогда не скупаются все дешевые карточки? Если сидеть и смотреть, то можно видеть, как покупаются карточки допустим в цену 4 рубля, хотя есть куча от 3 рублей и ниже
 
Бабки с краденного аккаунта же
 
Что ты городишь то, с какого черта тогда не скупаются все дешевые карточки? Если сидеть и смотреть, то можно видеть, как покупаются карточки допустим в цену 4 рубля, хотя есть куча от 3 рублей и ниже
Ты не учитываешь людей с ценами в евро и долларах. Для них это без разницы, как было 0.08 центов так ими же и остаются.
 
Ты не учитываешь людей с ценами в евро и долларах. Для них это без разницы, как было 0.08 центов так ими же и остаются.
Хм..ну значит я дурачок, да и пофик.
 
а мне можно чуть -чуть халявы
 
Уже конец раздачи или нет ?
 
Всем привет )
Сегодня я буду раздавать Steam деньги.
Первые 10 человек получат по 100 рублей в Steam. (Один человек - Один коммент )
После раздача закончится.
Как написали комментарий в теме, выкладывайте вещь в Steam за 100 рублей.
После пишите мне в ЛС ту вещь которую вы выложили на ТП + качество самого предмета.
Поехали )
спасибо
 
Все пришло спасибо)
 
Всем привет )
Сегодня я буду раздавать Steam деньги.
Первые 10 человек получат по 100 рублей в Steam. (Один человек - Один коммент )
После раздача закончится.
Как написали комментарий в теме, выкладывайте вещь в Steam за 100 рублей.
После пишите мне в ЛС ту вещь которую вы выложили на ТП + качество самого предмета.
Поехали )
Пришли, спасибо)
 
Если что, я в деле)