Раздача ShipLord

Извиняшечки, меня хватило только на один ключ. Но не расстраивайся, могу тебе на почту что-нибудь в честь восьмого марта отправить~
И ты ещё издеваешься..эх
 
Извиняшечки, меня хватило только на один ключ. Но не расстраивайся, могу тебе на почту что-нибудь в честь восьмого марта отправить~
Мне хавчику пришли по почте а то не кушал еще)
 
что я всё уже перепробовал, всё равно ошибка на все игры от этого сайта
 
началось, кто нахапал кучу, делитесь, что вы как нелюди, с этими ключами 10ками набираете, они и лежат

P.S Мне не надо
Кучу ключей не схапаешь, почти все отдаю близким друзьям, что остаётся на обмен, обмен не происходит отдаю так :p
 
получил!!! пробуйте оперу+hotspot shield
 
Раздача закончилась??
 
Не-а. Вставляй почту под хайд - пришлю тебе что-нибудь из гифтов. А то, везде тебе не везёт с:
Нетушки, так-то наоборот должно быть, чтобы я тебе, например с: А не везёт не везде, а почти..) Бывает, что получается урвать, так что пофик, но спасибо что хоть как-то хотела.. :З
 
  • Like
Реакции: Pinkie
нет еще
пысы. могу ключ фармануть вам, с вас логин и пароль
))Спасибо конечно, но я взял и ключ и гифт) но, еще хочу, сделал все как надо, а там нету ключа? Вот и подумал, может закончилась раздача... Придется заново регаться
 
Cпасибо :) использовал плагин Browsec.
 
Нетушки, так-то наоборот должно быть, чтобы я тебе, например с: А не везёт не везде, а почти..) Бывает, что получается урвать, так что пофик, но спасибо что хоть как-то хотела.. :З
Если не возьмешь ключ, пожалею пионерчика
 
То чувство, когда после танцев с бубном, браузерами и hola всё же взял ключик :sweetjesusface:
 
  • Like
Реакции: xanshi
уже троим взял ключ кто написал в лс логин и пароль
 
Randy
Поздравляю, можешь когда захочешь ;)
 
Кинье в лс ключик, кому не жалко... В честь праздника, как никак xDD
Я уже обессилен, ни одна прога не пашет :eek::mad:
 
Плиз дайте ключик, чет не получается взять....:(
 
Браузер Opera, плагин Hola, через Великобританию и танцы с бубном дали свои плоды.
http://i.imgur.com/tKiiqem.jpg
 
только что через Hola с американсим IP со второго акка взял ключь