Раздача Outlast 1 + DLC Whistleblower от grabgg.com

grabgg

Участник
Дней с нами
2.391
Розыгрыши
0
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
3
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: M0Z1 и Ruspeed
все активированы неплохо кроме дополнения оутласт пробовал 20 ключей ничего не получилось длс с 1 ключа активируйте основу
 
все активированы неплохо кроме дополнения оутласт пробовал 20 ключей ничего не получилось длс с 1 ключа активируйте основу
ключи раздавались на нашем же сайте, проверить какие и сколько активировано нет возможности. Парочка ключей работает 100%.
Будет жаль если пропадут.
 
Были рабочие.Раздача честная.Спасибо;)
 
  • Like
Реакции: Zebatuq и grabgg
Бандлом брал.
 
Это ж реклама ресурса.
 
всё юзаное, только напрасно табличку словил:sad:
 
всё юзаное, только напрасно табличку словил:sad:
Некоторые ключи активированы, в Steam лимит на попытку активации ключей, здесь их около 190. Лимиты в Steam на активацию около 5-10 ключей в 5 минут. Вы не могли физически пройтись по всем ключам и даже 1/10 :what: К тому же, в посте написано, что некоторые активированы. Да и с момента поста за это время спокойно могли разобрать еще как минимум 5-10 шт. Как раз ваш лимит на активацию в Steam. Попробуйте другие ключи, они там есть еще целые, пока что.
 
Некоторые ключи активированы, в Steam лимит на попытку активации ключей, здесь их около 190. Лимиты в Steam на активацию около 5-10 ключей в 5 минут. Вы не могли физически пройтись по всем ключам и даже 1/10 :what: К тому же, в посте написано, что некоторые активированы. Да и с момента поста за это время спокойно могли разобрать еще как минимум 5-10 шт. Как раз ваш лимит на активацию в Steam. Попробуйте другие ключи, они там есть еще целые, пока что.
я не спорю что были и рабочие, но их мог забрать даже 1 человек секунд через пару секунд после создания темы, местные ботоводы могут тебе рассказать как это делается.
:8:
 
  • Like
Реакции: Madda, Zebatuq и intemfor
Мде, все коды разобрали
 
я не спорю что были и рабочие, но их мог забрать даже 1 человек секунд через пару секунд после создания темы, местные ботоводы могут тебе рассказать как это делается.
:8:
Я понимаю о чем вы, мне выдавало ошибку про то, что не мог скрыть контент :no:. Пришлось писать администрации, как только ответили, так сразу и спрятали
 
Люди, сколько раз вам говорить, что ключи с хамла не горят?
 
@eizy
816652.jpg