Раздача от биржи Gate.io

annanabakova

Опытный
Дней с нами
1.106
Розыгрыши
0
Сообщения
197
Репутация
3
Реакции
169
В честь своего 8-летия биржа Gate.io будет раздавать НФТ,дропы пойнтов и токенов.
Обещают 8 активностей,раздача начнется сегодня с 17.00 и продлится до 28 апреля.
Подробности тут www.gate.io/page/celebration/1

Сегодняшний код 8thWithFortune
Вводить его нужно в мобильном приложении gate (ещё-фраза для Red Packet)

Новые коды будут раздавать в течении недели в своём твиттере где то в 11 по Москве twitter.com/gate_io
 
Зафиксировал сегодня 1 бакинский в этом красном конверте)
 
Я мб приборзел но дайте по подробнее гайд пожалуйста.
 
Я мб приборзел но дайте по подробнее гайд пожалуйста.
Все просто. Нужно зарегаться на бирже (можно по qr-коду, за что обещают дать 10$, но можно и без, ибо потом также можно будет заклэймить 10$ за прохождение kyc). Дальше проходишь кус (у меня за ночь проверили), потом кус 2 и потом каждый день с 21 по 28 можешь ловить в твитер аккаунте Gate io свежие коды от красных конвертов (сегодня выложили в 12:00 по Москве).
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Все просто. Нужно зарегаться на бирже (можно по qr-коду, за что обещают дать 10$, но можно и без, ибо потом также можно будет заклэймить 10$ за прохождение kyc). Дальше проходишь кус (у меня за ночь проверили), потом кус 2 и потом каждый день с 21 по 28 можешь ловить в твитер аккаунте Gate io свежие коды от красных конвертов (сегодня выложили в 12:00 по Москве).
как заклэймить 10$ за прохождение kyc. Сегодня как раз его проходил. Но не увидел такого предложения.
Дополню. Это похоже поинты, которыми платят комиссии.
 
Последнее редактирование:
Мне на этой бирже дали монет vidyx на 100 бакинских месяцем ранее
 
А регаться надо обязательно через мобильное приложение?
 
Так это одноразовая возможность похоже. Вчера получил 80 рублей в их токенах, а сегодня пишет, что "Only available to registered users during the activity"... Почитал, в правилах написано, что только новым зареганым можно дважды получить, а старым по разу и свободны) Если бы хоть семь дней можно было получать, а так 80 рублей в их бабках и хз, что с ними делать. Еще и крипта вся поголовно в минус легла в среднем на 20%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя вру: некий Lemond на 300% вырос за сутки))
 
Так это одноразовая возможность похоже. Вчера получил 80 рублей в их токенах, а сегодня пишет, что "Only available to registered users during the activity"... Почитал, в правилах написано, что только новым зареганым можно дважды получить, а старым по разу и свободны) Если бы хоть семь дней можно было получать, а так 80 рублей в их бабках и хз, что с ними делать. Еще и крипта вся поголовно в минус легла в среднем на 20%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя вру: некий Lemond на 300% вырос за сутки))
3 минуты прошло после выдачи кода пишет ты слишком медленный) ничего не получил, Gate как всегда в своём репертуаре, за доли секунды надо успеть активировать)
 
Да ничего не потерял; там мизЕрные выплаты, да еще и в токене, которым можно комиссию оплачивать при торговле. Шума много, а профит минимальный))