Раздача LEGITCOIN

fenzy0

Знающий
Дней с нами
2.921
Розыгрыши
0
Сообщения
184
Репутация
2
Реакции
52
Всем дароу. Сегодня мы будем зарабатывать (надеюсь) на легиткоине.
Начнём с того что LEGITCOIN - это монета, которая скоро выйдет на крипторынок и будет торговаться на бирже за Биткойн.

А знаете когда она выходит??? 14 февраля 2018 года. Дада, это завтра (поздравите своих 2д тян)

Сейчас расскажу, как замутить на блекджек и красивых сучек

Сначала заходим вот сюда
РЕФ(для четких поцанов)
НЕ РЕФ(для пидаров)

Далее регаемся, обязательно gmail.com (всякие мейлы и яндексы шлет нахуй) (думаю сумеете зарегаться, если нет, то компьютер не для вас)

Затем идем на почту, копируем код и переходим по ссылке, вставляем код и нажимаем активировать.

ХОБА и у вас 5 легитов (1 легит = 1.9 бача)

(дальше думаю знаете что делать, если нет, то это не для вас)
 
Последнее редактирование:
А че попробую, хоть разберусь че дальше с ними делать )))
 
Так все есть, попробуй скопировать ее. У меня все норм заходит
Извини, с пидорами не общаюсь
Ты только такое в европе и на западе не говори,здесь простительно, ты там им обязан быть.
 
YOU ARE NOT QUALIFIED FOR A LEGITCARD

LegitCard is used for withdrawing Legitcoin, Bitcoin and other cryptocurrencies in realtime cash at ATMs worldwide.

LegitCard is free for users who purchase 200 Legitcoin tokens during our ICO.
 
Дай бог, будем долларами печи топить:)
Реально годное ICO! Будут жырные иксы. Думаю стрельнет как Prodeum ICO.
Mark Lee
Mark and the very team of programmers and hackers he leads are not entirely new to cryptocurrency. Working mostly anonnymously for several Bitcoin trading platforms, Mark had been writing codes and hacking things for fun since the day he laid hand on a computer.
Google translate :)
 
Последнее редактирование:
Всем дароу. Сегодня мы будем зарабатывать (надеюсь) на легиткоине.
Начнём с того что LEGITCOIN - это монета, которая скоро выйдет на крипторынок и будет торговаться на бирже за Биткойн.

А знаете когда она выходит??? 14 февраля 2018 года. Дада, это завтра (поздравите своих 2д тян)

Сейчас расскажу, как замутить на блекджек и красивых сучек

Сначала заходим вот сюда
РЕФ(для четких поцанов)
НЕ РЕФ(для пидаров)

Далее регаемся, обязательно gmail.com (всякие мейлы и яндексы шлет нахуй) (думаю сумеете зарегаться, если нет, то компьютер не для вас)

Затем идем на почту, копируем код и переходим по ссылке, вставляем код и нажимаем активировать.

ХОБА и у вас 5 легитов (1 легит = 1.9 бача)

(дальше думаю знаете что делать, если нет, то это не для вас)
олень тебе в крипотвалюту
 
На каких биржах можно будет обменять?
 
Последнее редактирование:
Как их вывести на пивко пачаны?
 
YOU ARE NOT QUALIFIED FOR A LEGITCARD
LegitCard is used for withdrawing Legitcoin, Bitcoin and other cryptocurrencies in realtime cash at ATMs worldwide.

LegitCard is free for users who purchase 200 Legitcoin tokens during our ICO.

А теперь дословно, вы не можете вывести средства не имея легиткарты , чтобы ее получить нужно купить 200 легиткоинов))))))))
Иду в раздел покупки легиткоинов , они просят перевести на их биткоин кошель 0.0457644 btc , понимаете да) это 403 даллара , или 23300 руб)
 
YOU ARE NOT QUALIFIED FOR A LEGITCARD
LegitCard is used for withdrawing Legitcoin, Bitcoin and other cryptocurrencies in realtime cash at ATMs worldwide.

LegitCard is free for users who purchase 200 Legitcoin tokens during our ICO.

А теперь дословно, вы не можете вывести средства не имея легиткарты , чтобы ее получить нужно купить 200 легиткоинов))))))))
Иду в раздел покупки легиткоинов , они просят перевести на их биткоин кошель 0.0457644 btc , понимаете да) это 403 даллара , или 23300 руб)
выходит что пид0р только один в этой теме, "создатель поста?"o_O
 
Я не нашел информации что я не смогу снять токены если у меня не будет пластиковой карты! Может пластик это как бонус чтобы ей рассчитываться? В общем на всякий случай наделал 350 токенов вдруг азйдет( мыло с точкой канает)
 
Последнее редактирование: