Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем,грустно всё...Вот не выдержу,уйду от вас...И даже если разбанят,буду в паблик розыгрыши создавать...Вот...
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt и newplayeer
:derpwhy::derpwhy::derpwhy:
upload_2017-2-24_2-27-48.png
 
Как будто раньше ты так не делал.:megusta:
В паблик только всякий шлак,который я считаю не достойным даже упоминания в этой теме...А всё боле-мене радующее глаз здесь...
 
  • Like
Реакции: PAD100 и newplayeer
В паблик только всякий шлак,который я считаю не достойным даже упоминания в этой теме...А всё боле-мене радующее глаз здесь...
Выкрутился котя, на кастрацию пора :D
 
  • Like
Реакции: newplayeer
Совещаются...Гм...
Раз совещаются, значит кто-то из модеров не так уж и категорично за наш бан, т.к. если бы все были такого же мнения как роникс, то и совещаться было бы не о чем...
 
Раз совещаются, значит кто-то из модеров не так уж и категорично за наш бан, т.к. если бы все были такого же мнения как роникс, то и совещаться было бы не о чем...
Гадание на кофейной гуще
2e8dd184a274a62c7beb0c85f62a34bb.jpg
 
  • Like
Реакции: Gredal
Раз совещаются, значит кто-то из модеров не так уж и категорично за наш бан, т.к. если бы все были такого же мнения как роникс, то и совещаться было бы не о чем...
Новенькие видно, старожилы те ещё сюки :kappa:
 
А кто-нибудь когда-нибудь связывался с верховным админом? Он у меня даже один раз удалил розыгрыш, без бана без предупреждения без ничего.
 
Раз совещаются, значит кто-то из модеров не так уж и категорично за наш бан, т.к. если бы все были такого же мнения как роникс, то и совещаться было бы не о чем...
Главное,чтобы не перманент...Да и больше месяца срок не особо желателен(я ведь только выиграл и подтвердил...За что?!)
 
  • Like
Реакции: andynd
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.