Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kvak

https://t.me/kvakowskis
Команда форума
Администратор
Дней с нами
4.117
Розыгрыши
0
Сообщения
2.074
Репутация
414
Реакции
3.883
Telegram
kvakowskis
Чтобы не засорять форум однотипными темами с раздачами купонов и ключей скидываем их все сюда.
В теме пишите какие купоны и ключи вы готовы отдать, например:
Отдам купон на игру #gamename - 25%, кидайте ссылку на профиль в лс.
По такому же принципу и с ключами.

P.S. Если вы создадите отдельную тему с раздчей, то вы будете забанены на неделю, а потом навсегда
P.S.S Раздачи именно ВАШИ, темы с раздачами от сторонних ресурсов создавать можно!
 
Последнее редактирование:
2016-02-27_132837.jpg
 
Чтобы не засорять форум однотипными темами с раздачами купонов и ключей скидываем их все сюда.
В теме пишите какие купоны и ключи вы готовы отдать, например:
Отдам купон на игру #gamename - 25%, кидайте ссылку на профиль в лс.
По такому же принципу раздвайте ключи.

P.S. Если вы создадите отдельную тему с раздчей, то вы будете забанены на неделю, а потом навсегда

Идея хорошая когда раздают по пару ключей, купонов,
но может если один человек раздает более 20 ключей можно создавать отдельную тему?
У меня в прошлый раз на 30 ключей набежало более 100 ответов, а если так несколько человек напишут - тему моментально засорят желающие и никто уже не разберет кто у кого что просил))
 
Последнее редактирование:
Идея хорошая когда раздают по пару ключей, купонов,
но может если один человек раздает более 20 ключей можно создавать отдельную тему?
У меня в прошлый раз на 30 ключей набежало более 100 ответов, а если так несколько человек напишут - тему моментально засорят желающие и никто уже не разберет кто у кого что просил))
"В теме пишите какие купоны и ключи вы готовы отдать, например:
Отдам купон на игру #gamename - 25%, кидайте ссылку на профиль в лс."
Пусть личку твою засоряют а не тему
 
Идея хорошая когда раздают по пару ключей, купонов,
но может если один человек раздает более 20 ключей можно создавать отдельную тему?
У меня в прошлый раз на 30 ключей набежало более 100 ответов, а если так несколько человек напишут - тему моментально засорят желающие и никто уже не разберет кто у кого что просил))
в лс пусть пишут
 
и как теперь проводить раздачи?
сотни людей будут в теме набивать посты, как создателю раздачи выбирать победителей?
или теперь нужно просто на морозе вбрасывать ключи в тему без всяких конкурсов?
 
fDLfT5X.png

(Действителены до 3/1/2016, 7:00:00 PM)

r0manbow раздача ведь не розыгрыш не надо путать. За всеми желаниями думаю стоит сделать так чтобы писали в лс а не здесь.
 
У нормальных людей есть одна своя тема, где по мере поступления купонов/ключей идет раздача. Теперь делать помойку тут что-ли?
 
с таким же успехом можно вообще темы не создавать а писать все в лс
Сорри за флуд. но ты прав. Лишнее набивание сообщений и засирание форума плохо сказывается на администрации.

У нормальных людей есть одна своя тема, где по мере поступления купонов/ключей идет раздача. Теперь делать помойку тут что-ли?

Читайте правила. https://mipped.com/f/threads/pravila.14/#post-146949

На месте администрации. Я бы добавил в разделе Халява пару тем с правилам на прикрепление. Что бы всяк входящий видел их сразу и не писал бы сразу что в голову взбредет.
По существу и эту тему стоит тоже прикрепить.
 
  • Like
Реакции: Hururu и Demko^_^
Сорри за флуд. но ты прав. Лишнее набивание сообщений и засирание форума плохо сказывается на администрации.



Читайте правила. https://mipped.com/f/threads/pravila.14/#post-146949
давай в каждом разделе сделаем по одной общей теме и будет стерильная чистота,
заебешся ты искать на 20 странице что тебе писал тип когда уже 50 и продолжает расти дальше
 
  • Like
Реакции: Hururu, Demko^_^ и hem1c
У нормальных людей есть одна своя тема, где по мере поступления купонов/ключей идет раздача. Теперь делать помойку тут что-ли?
давай в каждом разделе сделаем по одной общей теме и будет стерильная чистота,
заебешся ты искать на 20 странице что тебе писал тип когда уже 50 и продолжает расти дальше
Так как я писал раньше тема существует для предложений и все вопросы по обмену стоит обсуждать не в теме а на прямую в ЛС. З.Ы. мне будет так удобней чем искать в куче мусора то что мне писали или писал я.
 
  • Like
Реакции: Hururu и Demko^_^
Вы бы лучше сделали отдельную тему для рефок КСГО, чтобы все новореги в одну кучу их кидали и не засоряли форум
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.