Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вы и задрачиваетесь...

Регаете домен., вешаете его на корп. почту яндекса или мыл.ру, создаёте 1 ящик, на него сливаете всю почту для домена.

И при регах на всяких сайтах указать можно хоть yrectycjhtnuicwrnuircuincruiyngniwrgyigcrmigmcrgmcgmcrgcgcg@вашдомен.ru (что угодно)

И письмо всё равно упадёт в ваш единственный ящик.

Затраты - ну 100-150 руб. на домен за год.
Профит - дикая экономия времени.
 
Ну вы и задрачиваетесь...
я хз я создал 1 почту vasyapupkin@yandex.ru
а при реге твинков пишу
vasyapupkin+1@yandex.ru
vasyapupkin+2@yandex.ru
vasyapupkin+3@yandex.ru
и все письма приходят на 1 почту vasyapupkin@yandex.ru
а терь скажи где больше задрачиватся ? зарегать 1 почту на яндексе или купить домен ?
vasyapupkin+тут_можно_писать_что_угодно_письмо_придет_на_то_что_перед_плюсом@yandex.ru
 
  • Like
Реакции: дед>>GannibaL
та это понятно , просто много сайтов банят временную почту , с временной почтой даже незарегатся
Банят, но не всю, из 5 закладок одну всегда везде принимают))))
Вот эта работает с razer
 
Оно не работает, когда раздают профитные ништяки, а с публичной почтой - яндексы, мэйлы и т.д., рега запрещена.
например именно с рейзером тепм майл неработает а яндекс на ура мне этого хватает , а для других ништяков есть гугл с точками )
 
Банят, но не всю, из 5 закладок одну всегда везде принимают))))
Вот эта работает с razer
ну какбы с яндексом всеравно меньше времени уходит чем создавать временную почту
 
Я через --Ссылка удалена-- регаюсь на рейзере и норм. Не нужно заморачиваться
 
Я через --Ссылка удалена-- регаюсь на рейзере и норм. Не нужно заморачиваться
и ты тудаже ) никто не заморачивается )) ты создаеш новое временное мыло для каждого ака а я добавляю цыферку к своему 1му мылу у мну проще , эт ты заморачиваешся ))
 
и ты тудаже ) никто не заморачивается )) ты создаеш новое временное мыло для каждого ака а я добавляю цыферку к своему 1му мылу у мну проще , эт ты заморачиваешся ))
Ну ладно-ладно, прости, пожалуйста:okay:
 
Let's Draw - где продают? Никто не наблюдал?
 
Let's Draw - где продают? Никто не наблюдал?
upload_2017-1-17_2-15-18.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.