Раздача ключей стим.

Я придумал самый лучший хайд! 11 репы, 335 сообщений, 143 симпатии и 164 дня регистрации.:D
Это типа мои параметры.
Не думаю.....150 дней будет вполне достаточно....А вот репку можно и до 60 поднять...а "собачек" и вовсе до 900.Да и сообщений,штук так 1000 можно потребовать....вот ляпота будет!
 
Последнее редактирование:
Я придумал самый лучший хайд! 11 репы, 335 сообщений, 143 симпатии и 164 дня регистрации.:D
Это типа мои параметры.
А может Artes, сразу отдаст все ключи вам
P.s и котику тоже
Мой сарказм непонят
 
Последнее редактирование:
А может Artes, сразу отдаст вам все ключи
P.s и котику тоже
Что,так плохо заметно,что мы просто морим?(Чувство хьюмара хоть чуть надобно иметь....по жизни проще будет)
А хайд и правда маленький слишком...надо хоть на пяток репки поставить,так а то вообще не сурьёзно.
Впрочем,наличие хайда как такового уже есть большой +
всё, у меня траур :D
Хотя (имхо) это личное дело раздающего :bully:
Кстати да.....что-то мы расфилософствовались.....Но с таким хайдом они вполне могут до твоего 100-днения провисеть)))
 
Последнее редактирование:
Учту, буду ставить 100+ дней регистрации, столько же сообщений, а репы - максимум 20
 
  • Like
Реакции: BlackCat
не успел )
 
Регу и сообщения но не репууууу
 
Наоборот,репа самое главное....А то NOW юзеры имеют привычку не отписываться даже....
P.S:Надеюсь,раздача будет ближе к вечеру...
Компромисс? Без репы но 70+дней регы?
 
Компромисс? Без репы но 70+дней регы?
70?Это даже не смешно...моё мнение-если без репы ,то надо ставить 365+ дней(да,я знаю,что я не попаду).Так как иначе просто ничего путного не получится(всё те же новореги,которые втихаря берут и не отписываются).
А вообще,пусть автор темы решает,его ключи,как никак...
 
  • Like
Реакции: Artes