Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, а куда в стиме пропали купоны с 90% скидкой? Раньше их было как грязи, а теперь чуть ли не раритет - или купонов просто стало меньше потому что уровни перестали массово прокачивать?
 
Кстати, а куда в стиме пропали купоны с 90% скидкой? Раньше их было как грязи, а теперь чуть ли не раритет - или купонов просто стало меньше потому что уровни перестали массово прокачивать?
Уже 3.5 месяца как.
$1 games: no coupons
≥ $2 games will drop coupons of maximum 50% discount
≥ $4 games will drop coupons of maximum 75% discount
≥ $10 games will drop coupons of maximum 90% discount
 
  • Like
Реакции: kutun и Pl347
Уже где-то писал, что там может быть универсальный скидочный купон, дающий скидку в пару процентов на любую игру в стиме. Даже если она продается со скидкой -90%.
Не удивлюсь, если мистическая коробка будет открываться бокскаттером, который надо будет покупать в стиме за 2.5 бакса.
По поводу смайлов/фона: тоже озадачило, что их нельзя сломать в гемы. С другой стороны - в гемы распыляются предметы, "скрафченные" из КК. А эти получены не путем переработки карточек. Так что тут ХЗ. Может и прав был тот, кто выставлял автозакуп на 10К какого-то из этих предметов.

Мне вот интересно, раздаст ли Гейб осенью первую Халфу в честь 20-летия ее выхода? Или ограничится скидочками?
думаю что смайлы сделаны под эвент, поэтому пока не дают их крафтить, и что будет с ними потом, вопрос
 
  • Like
Реакции: Pl347
Уже где-то писал, что там может быть универсальный скидочный купон, дающий скидку в пару процентов на любую игру в стиме. Даже если она продается со скидкой -90%.
Не удивлюсь, если мистическая коробка будет открываться бокскаттером, который надо будет покупать в стиме за 2.5 бакса.
По поводу смайлов/фона: тоже озадачило, что их нельзя сломать в гемы. С другой стороны - в гемы распыляются предметы, "скрафченные" из КК. А эти получены не путем переработки карточек. Так что тут ХЗ. Может и прав был тот, кто выставлял автозакуп на 10К какого-то из этих предметов.

Мне вот интересно, раздаст ли Гейб осенью первую Халфу в честь 20-летия ее выхода? Или ограничится скидочками?
Гейб разве раздавал что то бесплатное когда либо ? Ему же надо лишний вес набрать, так что секса халявы не будет
 
Гейб разве раздавал что то бесплатное когда либо ? Ему же надо лишний вес набрать, так что секса халявы не будет
вообще часто что либо раздает, как правило,ему хорошо, и нам хорошо...
 
  • Like
Реакции: Pl347
TQM5P-MZBGE-H5QA5 -Hyper Fighters
 
А хотите я вам мозг сломаю? Как можно было из игры hacknet, у которой комплект карт состоит из 5, а фармится, соответственно, 3, пятью аккаунтами выфармить 17 карт?
 
А хотите я вам мозг сломаю? Как можно было из игры hacknet, у которой комплект карт состоит из 5, а фармится, соответственно, 3, пятью аккаунтами выфармить 17 карт?
Чудеса случаются
 
А хотите я вам мозг сломаю? Как можно было из игры hacknet, у которой комплект карт состоит из 5, а фармится, соответственно, 3, пятью аккаунтами выфармить 17 карт?
За тобой уже выехали :5:
 
  • Like
Реакции: kutun и 7login7
А хотите я вам мозг сломаю? Как можно было из игры hacknet, у которой комплект карт состоит из 5, а фармится, соответственно, 3, пятью аккаунтами выфармить 17 карт?
в стиме есть фулл история, откуда какая карта, можешь пробить, выпало ли, или ты тупо давно получил откуда то карты терйдом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2018-5-27_12-30-15.png
 
  • Like
Реакции: Rybaka, Rkx и Pl347
Сижу и охуеваю
Всё братцы охуивать уже не к чему.
Магия какая-то случилась. Вчера не хотела запускаться панелька в браузере, что я и прикладывал скришоты и прочее. Сегодня работает как врач прописал. Все команды арбайтен, всё чики пуки. Видимо кошак прибежал в магической шляпке -- Вжух и палочкой махнул. И всё стало нормально. Проблема решена, можно выдохнуть..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pl347
Всё братцы охуивать уже не к чему.
Магия какая-то случилась. Вчера не хотела запускаться панелька в браузере, что я и прикладывал скришоты и прочее. Сегодня работает как врач прописал. Все команды арбайтен, всё чики пуки. Видимо кошак прибежал в магической шляпке -- Вжух и палочкой махнул. И всё стало нормально. Проблема решена, можно выдохнуть...
танцы с бубном, не иначе
 
  • Like
Реакции: Pl347
танцы с бубном, не иначе
Танцы были вчера, сёдня без танцев решилось. А бубны тяжёленькие, особо не натанцуешься. Там ещё добавил про смену языка, может знаешь решение сие проблемы?
 
Танцы были вчера, сёдня без танцев решилось. А бубны тяжёленькие, особо не натанцуешься. Там ещё добавил про смену языка, может знаешь решение сие проблемы?
английским стал что ли?
 
Давайте еще больше мемов о батле, которых обсасали еще со времен конфы :areyoukiddingme:
 
Можно как-то с ASF ботам создать новый значок, не заходя на каждого отдельно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.