Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я бы хотел посмотреть в глаза тому идиоту-программеру, который напишет в фаерволе возможность залочить доступ с этого адреса, тем более в комплексной системе типа ESET. А антивирус в ней, позвольте спросить, для красоты? И потеря с хера ли должна произойти? Пакет ведь не выходит и на миллиметр в сеть.

Рофлишь. Гугль в помощь начинающему сетевеку.
 
upload_2018-5-26_19-0-37.png
 
  • Like
Реакции: 6aPoH_91
Рофлишь. Гугль в помощь начинающему сетевеку.
Ноуп. Я вот что скажу - лучше выкинуть на фиг тот комп, у которого по этому адресу будет потеря пакетов. Вместе с его бэкдорами и защитами от них.
Ты мне другое скажи - вы чего добиться пытаетесь? Адрес тот должен обращаться к ASF и формировать html-страницу управления программой в браузере. Если не запускается, потому что не отвечает программа на запрос, то причём тут фаервол, тем более ESET? Он по идее должен ASF тогда полностью блочить на выход в сеть...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если ESET не блочит программу на выход в сеть и не удаляет, как вирус, то с херали ему блочить сетевой доступ локального уровня? А вы не думали, что на том порте что-то другое висит? Ну, или попробуйте в зонах и правилах разрешить доступ и на входящий трафик для ASF, если другие пластыри не помогают...
 
Последнее редактирование:
Ты мне другое скажи - вы чего добиться пытаетесь?
Сервак поднимает асф при включеном параметре ipc
ты ему прописываешь адрес, по умолчанию стоит локалхост
Пытаемся понять почему при запущеном серваке доступ на вэбморду не даёт.
Что то его доступ этот блочит. Я думаю дело в ноде. Да кстати он мог и порты все позакрывать.
Как вариант снести винду и на чистой заработает полюбосу.:5:
 
  • Like
Реакции: 7login7
Блэт...я кажется посмотрел все аниме в мире...
 
  • Like
Реакции: Zomberrr и kutun
я получил золотые (хз чё это), но ещё остались три каких-то недоступных, есть идеи?
upload_2018-5-26_20-44-1.png
 
Блэт...я кажется посмотрел все аниме в мире...
конченный человек:5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я получил золотые (хз чё это), но ещё остались три каких-то недоступных, есть идеи?Посмотреть вложение 82758
на них написано же день 4-й:6:
не додумался?:5:
upload_2018-5-26_20-45-36.png
 
Сервак поднимает асф при включеном параметре ipc
ты ему прописываешь адрес, по умолчанию стоит локалхост
Пытаемся понять почему при запущеном серваке доступ на вэбморду не даёт.
Что то его доступ этот блочит. Я думаю дело в ноде. Да кстати он мог и порты все позакрывать.
Как вариант снести винду и на чистой заработает полюбосу.:5:
Ну, и последний вопрос от "ламера". А ничего, что ASF сообщает о запуске IPC сервера при запуске?

Безымянный.png


Не, я, конечно, не эксперт, но как вы получите доступ к ресурсу, если программа не включила такую возможность?
И да, ещё раз - при чём там был фаерволл?
 
Блэт...я кажется посмотрел все аниме в мире...
Отметил бы просмотренные например на world-art.ru, а потом дал ссылку на список просмотренного, чтобы тебе могли посоветовать только то, что ты еще не смотрел.
 
Ну, и последний вопрос от "ламера". А ничего, что ASF сообщает о запуске IPC сервера при запуске?

Не, я, конечно, не эксперт, но как вы получите доступ к ресурсу, если программа не включила такую возможность?
И да, ещё раз - при чём там был фаерволл?

Ну так она включает у него, о чём сообщает как и у тебя на скрине.
Фаервол цензурирует по правилам прописаными ему. Ему не важно что локалхост или нет он мониторит всю сетевую активность.
Где то сбой идет и вебморда тупо не открывается. При чем на дедике он писал все ок робит у него. Фаервол просто первое о чём можно подумать в данной ситуации.
 
Ну так она включает у него, о чём сообщает как и у тебя на скрине.
Фаервол цензурирует по правилам прописаными ему. Ему не важно что локалхост или нет он мониторит всю сетевую активность.
Где то сбой идет и вебморда тупо не открывается. При чем на дедике он писал все ок робит у него. Фаервол просто первое о чём можно подумать в данной ситуации.
Правильно, мониторит. Но ведь если фаерволлу разрешили пропускать трафик для программы, то с чего он его лочить должен? Я вот сильно сомневаюсь, что для ASF кто-то специально залезает и вписывает диапазон адресов и портов, к которым предоставляется доступ этой проге. Я на ESS сижу, вообще ничего в правилах не менял. Как сервер активировал в настройках, так сразу вэб-морда и открылась (хотя мне уже и не нужно было, я уже вкурил, как через чат группы управлять).
 
Ну так она включает у него, о чём сообщает как и у тебя на скрине.
Фаервол цензурирует по правилам прописаными ему. Ему не важно что локалхост или нет он мониторит всю сетевую активность.
Где то сбой идет и вебморда тупо не открывается. При чем на дедике он писал все ок робит у него. Фаервол просто первое о чём можно подумать в данной ситуации.
если локал хост в бане, хер ты в сеть выйдешь) так что фапйрвол отлетает, а вот то что порт закрыт, очень даже возможно
 
  • Like
Реакции: Pl347
если локал хост в бане, хер ты в сеть выйдешь) так что фапйрвол отлетает, а вот то что порт закрыт, очень даже возможно
ну та, порты только вот фаервол закрывает лол
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.