⌨️ Раздача дедиков от G63

G63Scam

Участник
Дней с нами
300
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
5
Чтобы не было слишком банально, вместо "+" расскажите что-то.
Дедики выдаю под хайд, конфиг 8/8 150 SSD
Жить будут до недели. Ничего не обещаю, как повезет.

 
  • Like
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
был я как-то на ферме, там бульдозером сносили здание
и мы 14-ти летние пацаны крутые вах вах решили там поиграть прям во время работ
ну мужики нас обнаружили, и нам пришлось убегать сквозь огород
там порезался проволокой, и пришёл домой с зелёной курткой, хотя уходил с белой
эх
давай суда дедик маладой
 
  • Haha
Реакции: G63
был я как-то на ферме, там бульдозером сносили здание
и мы 14-ти летние пацаны крутые вах вах решили там поиграть прям во время работ
ну мужики нас обнаружили, и нам пришлось убегать сквозь огород
там порезался проволокой, и пришёл домой с зелёной курткой, хотя уходил с белой
эх
давай суда дедик маладой
Очень увлекательная, а главное - поучительная история :lol:

Скрытое содержимое для пользователей:
 
я сегодня покакал
 
жарко я ебал
 
ChatGPT

Была солнечная и спокойная погода. Город просыпался после долгой ночи, и все жители начинали свою обычную жизнь. Но в этот день что-то необычное произошло – на главной площади города появился огромный монстр Годзилла!

Горожане были в ужасе – они бросились врассыпную, пытаясь спрятаться от ужасного зверя. Но тут на помощь пришел маленький деревянный мальчик – Буратино.

Буратино был добрый и отважный. Он решил помочь людям и попытался успокоить Годзиллу. Он подошел к монстру и сказал:

  • Годзилла, ты создаешь ужас и разрушения, но для чего? Почему ты не можешь жить в мире и добре?
Но Годзилла не отвечала, она просто продолжала разрушать все вокруг. Буратино не сдавался и решил попробовать другой подход. Он вспомнил о своем верном друге – золотом рыжике Артуре.

Буратино принял решение найти Артура, чтобы он помог им справиться с Годзиллой. Пока он искал своего друга, монстр становился только сильнее и опаснее.

Наконец, Буратино нашел Артура. Герои спланировали план действий. Артур сказал:

  • Буратино, я помогу тебе. Давай ловить внимание Годзиллы, а ты будешь его ободрять и говорить, что мы можем помочь ему.
Так они сделали. Буратино делал все возможное, чтобы привлечь внимание Годзиллы, а Артур летал по воздуху и держал монстра в напряжении. Вскоре Годзилла поняла, что эти двое не причиняют ей вред, и решила послушать их.

Буратино и Артур начали объяснять Годзилле, что причина ее агрессии – одиночество и непонимание. Они рассказали, как важно иметь друзей и какой смысл может быть в мире, где все люди и монстры живут в гармонии.

Годзилла начала понимать, что она не одна, и что она тоже может найти своих друзей. Она решила прекратить свои разрушения и начать новую жизнь.

Годзилла стала честной помощницей Буратино и Артура. Вместе они путешествовали по миру, помогали другим и восстанавливали разрушенные города. Годзилла нашла смысл в своей жизни и радовалась каждому новому дню.

Так Буратино и Артур спасли не только город, но и внушили Годзилле, что дружба и доброта могут сделать мир лучше.