Раздача автозаполнялки форм - Roboform Everywhere

BigBadWolf

motherfucker
Дней с нами
3.061
Розыгрыши
48
Сообщения
6.148
Репутация
390
Реакции
8.187
roboform.jpg


Обидно, т.к. я ее покупал не так давно.
Активно ей пользуюсь.

Ссылка на раздачу: >>> жми <<<.
 
Зачем она? Какой от неё +?
Ну когда надо часто и много заполнять всякие формы при регистрации на сайтах, там всякие ФИО, телефоны, ссылки, почты, размер обуви, объём пятой точки и т.п. хрень, эта прога очень сильно помогает упростить процесс.
 
Ну когда надо часто и много заполнять всякие формы при регистрации на сайтах, там всякие ФИО, телефоны, ссылки, почты, размер обуви, объём пятой точки и т.п. хрень, эта прога очень сильно помогает упростить процесс.
chrome sam delaet hz:)
 
Хром может заполнять только формы HTML/PHP, и то такие формы могут быть защищены от браузерных автозаполнялок и Control+V можно блокировать. А еще попадаются интерактивные формы на Флэше и на Яве.
 
Давно хватает фичи браузера.
 
Хром может заполнять только формы HTML/PHP, и то такие формы могут быть защищены от браузерных автозаполнялок и Control+V можно блокировать. А еще попадаются интерактивные формы на Флэше и на Яве.
LastPass > all
 
  • Like
Реакции: ilchuk88
Ну не знаю, первый RoboForm был выпущен в 1999 году, у него долгое время не было ни аналогов, ни конкурентов.
Мы с моей первой женой его активно юзали, помню комп тогда у нас был Pentium III на Socket 370 с шиной 133, зелёненький такой.
 
пунтосвитчер в нем ибашу)))
комбинации в памяти держу все нужные
например ФИО это 11
кошелек яд 1 - 12 и тд