Работа

было...тебе когда звонят их предупржедают что звонок платный
 
было...тебе когда звонят их предупреждают что звонок платный
Тут при покупке номера, можешь выбрать автоответчик, либо сразу переадресацию на твой номер (за отдельную плату, в размере от 100-200р, если не ошибаюсь), либо прослушивание звуковой дорожки.
 
По поводу темы - где факт что данный скайп не твой и ты за благодаря емуи кидаешь всех остальных? Нигде я данного скайпа не нашел
 
Последнее редактирование:
новорег разводит людей пхах
 
Ты скидываешь челику в скайпе 500-800 рублей, чтобы подключить какой-то "золотой" тариф.... Здесь есть еще люди здравомыслящие, или вы реально считаете, что заработаете ВЫ а не на ВАС?
 
Какой может быть разговор с человеком который зарегистрировался сегодня? О чем вы тут вообще?
 
По поводу темы - где факт что данный скайп не твой и ты за благодаря емуи кидаешь всех остальных? Нигде я данного скайпа не нашел
По словам человека, у которого я когда-то этот способ купил, этот скайп у одного из сотрудников ростелекома, который собственно и предоставляет платные номера, все вопросы можно задать ему лично написав в скайп, либо на почту
 
По словам человека, у которого я когда-то этот способ купил, этот скайп у одного из сотрудников ростелекома, который собственно и предоставляет платные номера, все вопросы можно задать ему лично написав в скайп, либо на почту
пруфы?
 
Пздц, бан таким, не знаю о чем с ним Алито хотел поговорить, ибо развод года 10
 
По словам человека, у которого я когда-то этот способ купил, этот скайп у одного из сотрудников ростелекома, который собственно и предоставляет платные номера, все вопросы можно задать ему лично написав в скайп, либо на почту
Написам, но не поговорив, ибо ты школоло и не кто не поведется
 
Ребята, не надо сдесь свои претензии высказывать, мол новорег и т.д, да я зарегистрировался сегодня, да я выложил способ, из-за которого многих кинули, я решил выкладывать на этот форум разные способы заработка, накопившиеся у меня и актуальные по сей день, лично я пробовал подключить платный номер у данного человека в начале этого года, поэтому и решил с вами поделиться...
 
Написам, но не поговорив, ибо ты школоло и не кто не поведется
В отличие от тебя у меня 2 высших, если тебя что-то не устраивает, иди на базар тапками торгуй.
 
Ещё и Хайд поставил))0)
 
Ни один ОПСОС не соединит звонящего с платной линией без предупреждения о стоимости услуг и его согласия.

ЭТО РЕГЛАМЕНТ ПРОПИСАННЫЙ В ЗАКОНЕ.

Ни один оператор не будет его нарушать, т.к. рискует лицензией.

Без обращения к ОПСОСу, либо к его дочерней компании или к его партнёру-агрегатору (работающему сразу с несколькими ОПСОСами), которые, в свою очередь, тоже являются ЛИЦЕНЗИРОВАННЫМИ ОПЕРАТОРАМИ СВЯЗИ, создание платной линии невозможно.

Покупка "платной линии" у знакомого кулхацкера Нео - миф.
Тема - развод и кидалово.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1Set
  • Like
Реакции: mexilex