R.I.P. Lounge

NGaming

.pisya
Дней с нами
2.873
Розыгрыши
0
Сообщения
321
Репутация
59
Реакции
247
Здравствуйте, дорогие детективы! Это снова я, ваш проводник в мир тайн и загадок
В моё время очень популярны ставки на спорт, я помню, на конный ставил
konny-sport.jpg

Но слыхал я, что на игры ставят, а на какие, не знаю. Может на футбол?
О конторе такой слыхал, но сам - никогда не ставил, да в "Вестнике" читал о новостях об этой организации
--Ссылка удалена--
Со многими содружниками я вел долгие споры, что мол их не закроют, да бред это все, верить им не надо. А спорил, потому что "Вестник" читал
Но вчера грустная новость настигла нас, иду я в мастерскую, сапоги свои латать, а на доске написано: "Важное объявление" и на английском все.
-Вот черт! - прошептал я - что же я за детектив, что иностранный не знаю, кому я нужен такой?
Но вспомнив свои подвиги сжал волю в кулак.
Думаю, что нужно скорее эту тайну раскрывать и прошептал, что потом я эти сапоги залатаю и пошел. А пошел я в библиотеку словарь брать. Прошло ровно полчаса и я уже искал словарь. Очень удивительно, что библиотека была пуста. Эта мысль промелькнула быстро и сразу пропала, потому что я нашел нужную книгу
С моим знанием английского я справился с текстом за полтора часа. Вот что я сумел перевести:


"Уважаемое сообщество csgolounge и dota2lounge,

Сегодня мы объявляем, что мы закрываем нашу функцию ставок с немедленным вступлением в силу. Вносить виртуальные скины и элементы для того, чтобы сделать ставку больше не возможно.

На данный момент, мы работаем над решением вывода предметов, пожалуйста, следите за обновлением на эту тему.

Lounge будет развиваться как развлекательной и информационной портал, посвящённый киберспорту с новыми функциями, которые будут выпущены в ближайшее время.

От имени Borewik, основателя CSGOLounge & Dota2Lounge
и всей команды Lounge"

Dear Community of csgolounge and dota2lounge,

Today we are announcing that we are closing our virtual items betting functionality with immediate effect. Depositing virtual skins and items in order to place a bet is not possible anymore.

At the moment we are working on a solution for items withdrawal, please stay tuned for an update on this topic.

Lounge will continue as an e-Sports entertainment and information platform with new features to be released very soon.

On behalf of Borewik, founder of CSGOLounge & Dota2Lounge
and the entire Lounges Team
ufyHu70.png

Переводя последние строки, я задумался, что в этой жизни я особо много ничего не потерял, так как не ставил на такие конторы. Не особо обрадовался этой раскрытой для меня загадки
Из этой истории я вынес один вердикт: больше не буду читать "Вестник", а буду полагаться на абсолютно своем мнении
 
  • Like
Реакции: БУРГЁР
Простите меня, подкачал немного с историей. Произошел у меня творческий кризис, ничего нормального придумать не мог, написал про это 3:
 
И не спорь в следуйщий раз с умными людьми.
 
  • Like
Реакции: NGaming
теперь "лаундж" какая-то компания купила
 
Вот и ушла эпоха. Спасибо, лаунж, за всё.
 
  • Like
Реакции: EatSleepJDM
Я лично думаю что VALVE сделают что-то подобное, но только у себя в стиме...
 
Давно забросил на лаунж,сколько там не ставил и не выигрывал,все время как старуха,оставался у разбитого корыта с парой ширпотребных вещей.
 
А бестйоло ещё работает))