PUBG заберу ваши biker crate

Nipple

Флудер
Дней с нами
2.806
Розыгрыши
0
Сообщения
372
Репутация
31
Реакции
179
Короче, выменяю ваши эти белые ящики biker crate на зквивалент по цене, если больше 5 ящиков, то в профит для вас на 1-2$+, зависит от кол-ва.
Пишите сколько ящиков и какой скин надо, любая игра, желательно указать пару скинов.

Для удобства писать можно в вк

Пример: балаклава на 6 ящиков
 
Неужто намечаются очередные махинации с поднятием цены на них?
 
  • Like
Реакции: faseri
  • Like
Реакции: faseri
Ну мало ли щас какой нибудь малой или демон начнет орать и бить в колокол мол покупайте и цена пойдет
ну у малого уже авторитет нетот после череды гавеных советов врятли ктото по его совету пойдет покупать байкер кейсы))
 
ну у малого уже авторитет нетот после череды гавеных советов врятли ктото по его совету пойдет покупать байкер кейсы))
Ну глянул я их инвентарь вроде нет ничего такого, хотя может суки на ботах прячут
 
  • Like
Реакции: faseri и gurdataras
Пример: балаклава на 6 ящиков
Профит а ж зашкаливает просто,на tm кейсы по 60 забирают 60х6=360,а балаклаву за 300р макс продашь,классный ты профит даешь нам мамкин трейдер:D
 
Профит а ж зашкаливает просто,на tm кейсы по 60 забирают 60х6=360,а балаклаву за 300р макс продашь,классный ты профит даешь нам мамкин трейдер:D
вот спалил его, зачем так делать? :D
 
Профит а ж зашкаливает просто,на tm кейсы по 60 забирают 60х6=360,а балаклаву за 300р макс продашь,классный ты профит даешь нам мамкин трейдер:D
я беру цены со стима, и привел пример, тебя никто не заставляет менять на балаклаву, что ты несешь
 
я беру цены со стима, и привел пример, тебя никто не заставляет менять на балаклаву, что ты несешь
Я пишу то,что ты не даешь профит не кому,а наоборот в минус люди уйдут. На стим цены всем пох, не по стиму нужно смотреть,а по площадкам. Скин продают за 60-70% от стима,а ходовые кейсы за 90-100%.как с байкером.
 
Я пишу то,что ты не даешь профит не кому,а наоборот в минус люди уйдут. На стим цены всем пох, не по стиму нужно смотреть,а по площадкам. Скин продают за 60-70% от стима,а ходовые кейсы за 90-100%.как с байкером.
чувак, ты вообще поехавший? сейчас на твоем тме с балаклавы больше профита чем с ящиков, я тебе блять сказал забирайте у меня балаклавы или что? если тебе пох на стим и ты пользуешься дерьмо тмом так покупай у меня коммонку на нем, которая будет единственная там, за 300$, которая в стиме 3 цента. И не засоряй тему своей хуйней если умеешь анализировать только две шмотки и не можешь найти профита для себя, меня это не волнует.
 
  • Like
Реакции: dmn
чувак, ты вообще поехавший? сейчас на твоем тме с балаклавы больше профита чем с ящиков, я тебе блять сказал забирайте у меня балаклавы или что? если тебе пох на стим и ты пользуешься дерьмо тмом так покупай у меня коммонку на нем, которая будет единственная там, за 300$, которая в стиме 3 цента. И не засоряй тему своей хуйней если умеешь анализировать только две шмотки и не можешь найти профита для себя, меня это не волнует.
Ладно,дцп вроде тебя не понимает,что к чему,не буду мешать искать лохов здесь.
 
Ладно,дцп вроде тебя не понимает,что к чему,не буду мешать искать лохов здесь.
земля тебя пухом сверхразум, если ты считаешь что ссылаться на тм имеет какой-либо смысл. Продолжай дальше там зависать, скрины яхты скинешь потом
 
Последнее редактирование:
ну у малого уже авторитет нетот после череды гавеных советов врятли ктото по его совету пойдет покупать байкер кейсы))
Малой вообще лох, пару раз ему повезло, а так он сам ни хуя не шарит толком, что происходит)) чисто на везение ебашит.