PUBG Инсайды

Подорожает конечно же, но на хрен никому уже не будет нужна, поэтому станет дешеветь
 
Подорожает конечно же, но на хрен никому уже не будет нужна, поэтому станет дешеветь
поэтому у них тоже есть отдел аналитики, который думает на перед
и видя что идут нанонсы клонов, не будут повышать цену
ясно, или ты думал шо один такой умный, а там идиоты сидят)
 
поэтому у них тоже есть отдел аналитики, который думает на перед
и видя что идут нанонсы клонов, не будут повышать цену
ясно, или ты думал шо один такой умный, а там идиоты сидят)

Уверен, что там сидят идиоты. Идиоты везде, в том числе и там. Поэтому пабг подорожает в день релиза, но со временем подешевеет, так как к тому моменту на хрен не нужен уже никому будет!
 
Купил пубг...Играть в него я конечно же не буду:
upload_2017-9-22_10-53-16.png
 
а как они обманули? что не так?
игра говно, а обещали чуть ли не золотые горы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купил пубг...Играть в него я конечно же не буду:
Посмотреть вложение 71466
откуда орки7
 
  • Like
Реакции: 7login7
игра говно, а обещали чуть ли не золотые горы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

откуда орки7
Нет,просто сначала цена была 7-8$ за игру,а потом они ее поделили на 2,и цена по 20$ за каждую
 
  • Like
Реакции: 7login7
ну ну
поглядим увидем
Уверен, что там сидят идиоты. Идиоты везде, в том числе и там. Поэтому пабг подорожает в день релиза, но со временем подешевеет, так как к тому моменту на хрен не нужен уже никому будет!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а как они обманули? что не так?
ну сам подумай была 1 игра в одной цене, теперь это 2 отдельные игры, повезло тем кто купил самым первым, теперь у них обе игры
а новым игрокам надо 2 отдельные покупать
 
игра говно, а обещали чуть ли не золотые горы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

откуда орки7
Бандл за 2$(сейчас уже 3$).Специально ради них покупал(остальное-такое себе)
 
а как они обманули? что не так?
Самый главный обман заключается в том, что они обещали F2P. Но для тех кто хотел побегать на early access они могли купить игру до выхода и играть, а когда она бы вышла она стала бесплатной...но после того как daybreak наварили деньжат решили не переходить на F2P. Ну а потом вообще разделили игру на 2 части и повысили цены в 2 раза, норм кароч)))
 
Самый главный обман заключается в том, что они обещали F2P. Но для тех кто хотел побегать на early access они могли купить игру до выхода и играть, а когда она бы вышла она стала бесплатной...но после того как daybreak наварили деньжат решили не переходить на F2P. Ну а потом вообще разделили игру на 2 части и повысили цены в 2 раза, норм кароч)))
Что за 2 части?
 
Раньше h1z1 включала КОТК и Just Survive, еще в прошлом году разделили по отдельности и стали продавать отдельно по цене полной игры, ну вот и цена тип выросла в 2 раза для тех кто хотел купить обе части.
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
я не понял, черные сундуки еще появятся что ли?
 
Так уж и быть, куплю на осенней распродаже.
А окуплю вот этим :3
upload_2017-9-23_22-1-58.png
 
Разрабы что-то говорили про то что они вернут потом те сундуки, так что скорее во время турнира будут опять они, а вот когда эти турниры будут неизвестно...

ну если учитывать что с акка сундуков 7 вроде или около того, и цена сундуков в среднем где-то рублей 50... получается окуп где-то за 3 недели
Вернуть сундуки приуроченные геймскому не во время геймскома? гениально