Психология CS:GO

Из за вашего флуда сразу не увидел поста с констурктивной критикой
голос- скучный+монотонный, как будто ты себе текст записал (на листочке, либо в паинте на планшете)
Действительно, т.к. звук изначально был записан на микрофон, качество которого уровень ноутбук, и я думал, оставить низкое качество звука или перезаписать, но решил перезаписать, из за этого некоторые слова звучат не так ярко как в оригинале. Пожалуй, это самая конструктивная критика на этом форуме.
 
Из за вашего флуда сразу не увидел поста с констурктивной критикой

Действительно, т.к. звук изначально был записан на микрофон, качество которого уровень ноутбук, и я думал, оставить низкое качество звука или перезаписать, но решил перезаписать, из за этого некоторые слова звучат не так ярко как в оригинале. Пожалуй, это самая конструктивная критика на этом форуме.
Ты думаешь, что тебя примут?
Неа, ты уже сравнен с фекалиями.
Будешь оправдываться - значит признал это.
 
Ты думаешь, что тебя примут?
Неа, ты уже сравнен с фекалиями.
Будешь оправдываться - значит признал это.
Ты как был ничтожеством так им и остался. А по поводу примут, я выше написал, что однополые связи меня не интересуют
 
Ты как был ничтожеством так им и остался. А по поводу примут, я выше написал, что однополые связи меня не интересуют
Тебе приказали заткнуться. Поводок на полке.
 
Тебе приказали заткнуться. Поводок на полке.
А я приказываю тебе лизать очко, это твое любимое занятие, что ты ко мне прицепился то? Я тебе уже ответил, что меня девушки интересуют.
 
Зачем ты меня комментируешь?
Я, кстати, твоего батю видел. Он сюда сбежал от вас.
Тут я буду задавать вопросы. Если тебе нечего сказать по теме, то проваливай отсюда, и своего заднеприводного друга забирай
 
Тут я буду задавать вопросы. Если тебе нечего сказать по теме, то проваливай отсюда, и своего заднеприводного друга забирай
Зачем ты снова прокомментировал меня?
У меня нет друзей, я живу на станции на луне, питаюсь мивиной и дошиком.
Прямо как у тебя, но у тебя еще отца нет, и мивины с дошиком, а еще ты на земле в двушке на окраине.
 
тупа блюю
 
видос не работает