Прохождения калибровки в кс го

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я проходил калибровку где-то месяца 2 назад и получил суприма на твинке. На мейне меня глобал, как апнул 2 года назад так и играю на глобале. Может что-то сейчас ввели при прохождение калибровки, я не знаю
с приваткой? 2 года глобала держать не сливая невозможно... был бы такой крутой был бы в киберспорте.. а так это лишь слова...
 
я проходил калибровку где-то месяца 2 назад и получил суприма на твинке. На мейне меня глобал, как апнул 2 года назад так и играю на глобале. Может что-то сейчас ввели при прохождение калибровки, я не знаю
ограничение лемом... уже давно добавили... ты просто не мог получить там суприма
 
с приваткой? 2 года глобала держать не сливая невозможно... был бы такой крутой был бы в киберспорте.. а так это лишь слова...
я даже не знаю как читы включать, чтобы с ними играть. Я на ланах чаще был, чем ты в школу ходил, начиная с 1.6
 
я даже не знаю как читы включать, чтобы с ними играть. Я на ланах чаще был, чем ты в школу ходил, начиная с 1.6
пок-пок-пок кудах
Лем с самого начала мма самое максимальное звание после калибровки.
Было время, когда суприма с глобалом только доабвили и они могли быть после калибровки, но это было не долго и уж точно не 2 года назад.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.