Прохождения калибровки в кс го

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kirillttt007

Активный участник
Забанен
Дней с нами
3.099
Розыгрыши
0
Сообщения
49
Репутация
0
Реакции
2
Прохождения калибровки
Стоимость услуги 500рублей
Передача аккаунта
Срок: от 1 часа до 3 дней
Требования: Не играть на аккаунте

Вы оплачиваете - Прохождения калибровки.
Бонус: Все вещи полученные за время прокачки, остаются у вас на аккаунте.

Мы сыграем 10 игр с очень высоким и хорошим результатом по убийствам и эффективности - играем до 10 побед.
Играем без читов
На выходе Вы можете получить один из элитных рангов игры.

Легендарные звания и ранги в системе CS:GO
Legendary Eagle - Легендарный беркут.
Legendary Eagle Master - Легендарный беркут магистр.
Supreme Master First Class - Великий магистр высшего ранга
The Global Elite - Всемирная Элита

Калибровка рейтинга это отличная возможность повысить свой рейтинг до Gold, Master, Legendary званий, минуя промежуточные звания. Из за лимита в 2 игры в день, калибровка занимает 5 дней.


При возникновении любых вопросов, информации по рангам или оформлении заказа - свяжитесь со мной.
 
Как можно откалибровать за 3 дня, там же вроде 2 катки в день.
 
  • Like
Реакции: vadim74a и foxovsky
Выше лема ты не апнешь уж точно + минимум 5 дней идёт калибровка.
 
  • Like
Реакции: ZKey
с чего ты взял, что выше ЛЕМа нельзя. Я себе откалибровал суприма
Серьёзно? Ору чето. Выше лема не калибруется.
1428676381277.jpg
 
  • Like
Реакции: vadim74a и foxovsky
Серьёзно? Ору чето. Выше лема не калибруется.
1428676381277.jpg
ты реально дурачок? С чего ты это взял? Если ты откалибровал на два калашика, и думаешь только ЛЕМ это максимум, то мне тебя жаль
 
Срок: от 1 часа до 3 дней:11:
Сейчас после 2 побед дают бан на сутки.
 
  • Like
Реакции: vadim74a и foxovsky
ты реально дурачок? С чего ты это взял? Если ты откалибровал на два калашика, и думаешь только ЛЕМ это максимум, то мне тебя жаль
Я 2 года играю в кс и я точно знаю, что лем максимальное звание после калибровки.
 
Можешь хоть говнарей в ютубе смотреть
бустер блять tDUetSNETQE.jpg
 
Успокойтесь вы!
Глянь на ник ТС.
07 - год рождения :D
 
Я 2 года играю в кс и я точно знаю, что лем максимальное звание после калибровки.
я играю 10 лет в кс и я убеждаю тебя, что суприм максимальное калибровочное.
p.s.: тс школьник решил навариться на школьниках, тему del.
 
я играю 10 лет в кс и я убеждаю тебя, что суприм максимальное калибровочное.
p.s.: тс школьник решил навариться на школьниках, тему del.
Вбей в гугле или где угодно "МАКСИМАЛЬНОЕ ЗВАНИЕ ПОСЛЕ КАЛИБРОВКИ" и тебе выдаст.
 
Ребят максимальное звание после калибровки.. это лем... это ограничение ввели Valve
Если ты даже будешь тащить все 10 каток на первом месте и ни разу не продуешь.. Тебе не дадут выше лема...
А учитывая обновления которые недавно вышли... То может и до лема не дотянешь...
 
Снимите видео где вы проходите калибровку от а до я... и что получаете суприма. Я лично потом извинюсь перед вами...
А так.. это всего лишь слова.. Все кто тут сидят нубы нубами... и могу честно сказать что из вас всех.. если и есть суприм то лишь один.. остальные суприма видели лишь на пиратке или на картинках
 
Во первых... Цена завышена сильно.
Во вторых бустеры и то меньше берут за прокачку до суприма/глобала...
В третьих "Срок от 1 часа до 3 дней" при том что сам же написал "Из-за лимита в 2 игры в день, калибровка занимает 5 дней"
Что же дальше... Передача аккаунта... В каком смысле передача? что это за бредовый пункт.. Типа должны отдать тебе аккаунт?
"Требования: не играть на аккаунте" - а что если человеку хочется играть? 2 игры это не круглосуточно... и ты не бустер а лишь проходишь калибровку... Что может сделать любой игрок. В любом случаи придется ждать 5 дней.

"Бонус: Все вещи полученные за время прокачки, остаются у вас на аккаунте."
Нифига себе бонус... То есть ты взял 500 рублей за то что ты поиграешь на чужом аккаунте 5 дней по 2 игры.. И еще предоставляешь бонус что ты не заберешь вещи? Серьёзно???? И еще не факт что все победы будут подряд. А после последней обновы одно поражение считается как три... Пройдешь калибровку на сильвера.. и что тогда будет?

Где доказательства что у тебя самого имеется ранг выше хотя бы калаша? Где твой стим и время в кс?

Где хоть что-то доказывающее что ты не кидок?..
_____
Регистрация: 4 окт 2015
Сообщения:45
Симпатии:4
Репутация: 0

Не особо внушает доверие.. Тем более нету никаких ни скринов ни стима ни демок и тому подобного... Ведь ты можешь сейчас быть на сильверах и говорить то крутой.

Сначала предъяви доказательства все.. А потом создавай тему и набирай клиентов... А то обертка дорогая и красивая... А конфета похожа на говно
 
Снимите видео где вы проходите калибровку от а до я... и что получаете суприма. Я лично потом извинюсь перед вами...
А так.. это всего лишь слова.. Все кто тут сидят нубы нубами... и могу честно сказать что из вас всех.. если и есть суприм то лишь один.. остальные суприма видели лишь на пиратке или на картинках
я проходил калибровку где-то месяца 2 назад и получил суприма на твинке. На мейне меня глобал, как апнул 2 года назад так и играю на глобале. Может что-то сейчас ввели при прохождение калибровки, я не знаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.