Прощай раздача Ubisoft

catOration

Знающий
Дней с нами
2.951
Розыгрыши
0
Сообщения
167
Репутация
17
Реакции
115
Ubisoft в честь своего 30 летия проводила ежедневную раздачу полезных и не очень вещей
upload_2016-12-25_15-12-38.png

Раздача наконец закончилась
Для тех, кто не успел (не знал) весь шлак полезный шмот одним архивом

Но чтобы не быть мудаком с такой ПОЛЕЗНОЙ темой, для вас 2 аккаунта со всеми играми, которые они раздавали:
 
Из 7 игр взял только 6.Так как Assassin’s Creed III уже давно был куплен.Но не понятно как он у меня есть и того 2 Assassin’s Creed III на одном аккаунте.А вот всякие Gif,обои,рецепты и т.д. не нужно.Лучше вместо этой не нужной ерунды что то стоящее дали.DLC какое нибудь или игру которую никто брать не хочет.Все же лучше чем Gif
 
Из 7 игр взял только 6.Так как Assassin’s Creed III уже давно был куплен.Но не понятно как он у меня есть и того 2 Assassin’s Creed III на одном аккаунте.А вот всякие Gif,обои,рецепты и т.д. не нужно.Лучше вместо этой не нужной ерунды что то стоящее дали.DLC какое нибудь или игру которую никто брать не хочет.Все же лучше чем Gif
Но зачем? Ведь есть куча гифок и обоев, распечатаю и всю комнату залеплю! КЛАССНО :kappa:
 
Из 7 игр взял только 6.Так как Assassin’s Creed III уже давно был куплен.Но не понятно как он у меня есть и того 2 Assassin’s Creed III на одном аккаунте.А вот всякие Gif,обои,рецепты и т.д. не нужно.Лучше вместо этой не нужной ерунды что то стоящее дали.DLC какое нибудь или игру которую никто брать не хочет.Все же лучше чем Gif
И на том спасибо юбикам, кто-то вообще ничего не раздавал, не буду показывать пальцем...
 
И на том спасибо юбикам, кто-то вообще ничего не раздавал, не буду показывать пальцем...
А кто-то раздавал МЭ2 5 минут, в итоге обещал мега раздачу....мега раздачу не нужных длс
 
И на том спасибо юбикам, кто-то вообще ничего не раздавал, не буду показывать пальцем...
лефт вор дед 2 2 года назад на нг раздавали. Так что не надо тут!
 
А кто-то раздавал МЭ2 5 минут, в итоге обещал мега раздачу....мега раздачу не нужных длс
Никто не обещал мега раздач. Они лишь сказали, что в течении пяти дней раздадут различные вещи, вроде плюшевых игрушек и артбуков, среди ретвитнувших соответствующие посты. Вот и всё...
 
И на том спасибо юбикам, кто-то вообще ничего не раздавал, не буду показывать пальцем...
Origin которая всех так сказать кинула с Mass Effect 2.Ну и конечно все могучий Steam
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
6 постов (У вас: 78 сообщения)
6 лайков (У вас: 39 лайков)
2 дней регистрации (У вас: 206 дня)
6 репы (У вас: 1 репутации)

:no:
 
Лол,это уже несколько месяцев раздают,с начала 2016
 
Жизнь боль, когда не хватает репы:\