Промокоды для Fix Price

в каком плане, поподробнее пожалуйста
Откажет магазин (откуда они знают какая жопа на стул села или кто-то кувалдой бил по стулу). Можно, конечно, попытаться, если отказ смысла нет бодаться
 
Откажет магазин (откуда они знают какая жопа на стул села или кто-то кувалдой бил по стулу). Можно, конечно, попытаться, если отказ смысла нет бодаться
Еслиб били это было бы видно. А так можно любую говновещь оправдать и сказать сам дурак. Просто как я понял у фикса политика принимать назад товары с не потерянным товарным видом и не испорченной упаковкой в течении 14 дней с момента покупки. То есть те товары которые можно тупо опять положить на полку и продать, а за брак они отвечать не хотят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kir013 и Хитозан
Еслиб били это было бы видно. А так можно любую говновещь оправдать и сказать сам дурак. Просто как я понял у фикса политика принимать назат товары на товары с не потяряным товарным видом и не испорченой упаковкой в течении 14 дней с момента покупки. То есть те товары которые можно тупо опять положить на полку и продать, а за брак они отвечать не хотят.
да я в принципе про это и писал
 
да я в принципе про это и писал
так и я выше писал , что покупать у них можно только расходники типа бытовой химии и чего ни будь очень простого, что не сможет в принципе сломаться
 
Еслиб били это было бы видно. А так можно любую говновещь оправдать и сказать сам дурак. Просто как я понял у фикса политика принимать назат товары на товары с не потяряным товарным видом и не испорченой упаковкой в течении 14 дней с момента покупки. То есть те товары которые можно тупо опять положить на полку и продать, а за брак они отвечать не хотят.
С одной стороны, в фиксе цены такие, что понять и простить..
С другой стороны, им легче было бы эти 300 р. вернуть, чтоб не нести репутационных потерь.
Но им это не нужно)
 
  • Like
Реакции: kir013 и putnik19
С другой стороны, им легче было бы эти 300 р. вернуть, чтоб не нести репутационных потерь.
Ну да. Так бы покупатель помимо этих возвращенных 300 рублей еще плюсом 1000 там оставил, но видимо там и так все очень хорошо. Это вам не буржуины, которые толк в бизнесе давно знают и облизывают покупателя во все места потому что знают что коровку которая им дает "молоко" обижать нельзя.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kir013
Ну да. Так бы покупатель помимо этих возвращенных 300 рублей еще плюсом 1000 там оставил, но видимо там и так все очень хорошо. Это вам не буржуины, которые толк в бизнесе давно знают и облизывают покупателя во все места потому что знают что коровку которая им дает "молоко" обижать нельзя.
можно посмотреть на досуге, занимательное зрелище
 
  • Like
Реакции: putnik19
Это вам не буржуины, которые толк в бизнесе давно знают и облизывают покупателя во все места потому что знают что коровку которая им дает "молоко" обижать нельзя.
ну так то ты сейчас практически приблизился к "базе" :5:
 
когда в теме отписывает её создатель - чувство: "о, баллы фиксы, родненькие, НАКОНЕЦ-ТО :derphappycry:"
но нет :okay:
Бля ссори перепутал темы спросони, :okay: я еще смотрю ищу где та тема...
Хочу принести свои искренние извинения тем, кому принес моральные страдания, хоть и на пару минут (без сарказма)