Проиграли 5$ на дабле? Посмотрите это и вам станет лучше

Cortezz

Флудер
Дней с нами
3.075
Розыгрыши
0
Сообщения
301
Репутация
67
Реакции
238
Пришел сегодня с утра после линеечки, решил поиграть на дабле, да видео записать.
Проиграл в общей сложности 120$ за минут 10-15
Сумма ставок на дабле - >2000$
:troll::troll::troll::kappa::kappa::kappa:
:5::5::5::5::5::5::5::5::5::5::5::5::5::5::5:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HsExE
я с 2$ до 140 поднимался, и всё слил потом
общая сумма ставок - 4700$
 
  • Like
Реакции: Cortezz
Ну зачем напомнили, я почти забыл те свои 70 баксов, которые я закинул чтобы вывести нож подороже и заигрался :(

:D
 
Какие все азартные .-.
 
Остались ещё долбаебы,ставящие весь банк?
Соря за рекламу,но продам схему для подобных рулеток,как CsGoDouble и HitBets,схема,по которой все ставки вы ставите на зеленый цвет.Схема окупит себя за день,но требует начальный банк ~5-10к.
P.S Схема больше подходит для hitbets,ибо там чаще вылетает зеленый цвет,но для дабла тоже подходит.Кстати схема изначально делалась для CsGoDouble.
Готов на гаранта(за вас счет).
Цена схемы 200 рублей.
 
Остались ещё долбаебы,ставящие весь банк?
Соря за рекламу,но продам схему для подобных рулеток,как CsGoDouble и HitBets,схема,по которой все ставки вы ставите на зеленый цвет.Схема окупит себя за день,но требует начальный банк ~5-10к.
P.S Схема больше подходит для hitbets,ибо там чаще вылетает зеленый цвет,но для дабла тоже подходит.Кстати схема изначально делалась для CsGoDouble.
Готов на гаранта(за вас счет).
Ой блять, все эти схемы это очень долго и скучно. Поставил all in, вин или луз, вот настоящие эмоции, а все остальное херня. #YOLO:mercurywin::mercurywin::mercurywin::mercurywin::mercurywin:
 
Ой блять, все эти схемы это очень долго и скучно. Поставил all in, вин или луз, вот настоящие эмоции, а все остальное херня. #YOLO:mercurywin::mercurywin::mercurywin::mercurywin::mercurywin:
Зато победа 100%,А так,как ты говоришь,я про*бал около 50$.Спасибо,наигрался,хватило.
Хотя я уже и не ставлю на рулетках,экзамены и все дела:)
 
сейчас бы все ставить на админа рулетки.
 
Ой блять, все эти схемы это очень долго и скучно. Поставил all in, вин или луз, вот настоящие эмоции, а все остальное херня. #YOLO:mercurywin::mercurywin::mercurywin::mercurywin::mercurywin:
Эмоции всегда одни. тебе 1 игра покажется мало, будешь играть так пока не проебешь. Ибо знаешь то ащащаение, когда вот вот ща миллион хапну и уйду.
 
После линеечки:kappa:
 
Я так понял твой любимый цвет чёрный??
 
upload_2016-5-30_21-23-1.png

мммммммм
это те 5 кейсов кобблстоуна, которые мне повыпадали с коламбуса и весь мой шмот:foreveralone: