Программа ВТопе для ВК

Lalkere

Флудер
Забанен
Дней с нами
2.981
Розыгрыши
0
Сообщения
312
Репутация
34
Реакции
223
видео об этой программе. будет ли это самый легкий способ раскрутить группу?
 
я пользуюсь bosslike.ru
легко заработать много баллов
а с этой программой раньше имел дело, но забросил, но раскрутиться сложнее чем с босслайкером
 
  • Like
Реакции: Van_Blame
я пользуюсь bosslike.ru
легко заработать много баллов
а с этой программой раньше имел дело, но забросил, но раскрутиться сложнее чем с босслайкером
thx :)
 
Лел. Несколько лет назад тоже пользовался втопе, потом же забросил эти сервисы.
 
я пользуюсь bosslike.ru
легко заработать много баллов
а с этой программой раньше имел дело, но забросил, но раскрутиться сложнее чем с босслайкером
А может есть бот какой-то для этого сайта ?
 
я пользуюсь bosslike.ru
легко заработать много баллов
а с этой программой раньше имел дело, но забросил, но раскрутиться сложнее чем с босслайкером
сервис конеч крутой, но нужно ручками работать((
 
там собачек немеренно, спустя несколько дней чуть ли не 90% собак
 
На данный момент раскручиваю группу вк с нуля,с помощью втопе на 984 участников/105 собак.
 
Если нашел кто-то скрипты на босслайк, скиньте, буду благодарен
UPD:
Держите макрос для imacros (firefox) - https://yadi.sk/d/LrE8UEHWi4n7P
 
Последнее редактирование:
Пользуюсь "В топе" и вот благодаря первому посту узнал о босс лайке.
Скажу так, в первом чисто все на автомате,но слишком мало баллов получаешь. Через босс лайк баллов нормально,но придется работать руками.
Что касается доната :
В топе- 1500 рублей дадут вам 10000 поинтов
Босс лайк при донате в 1000 рублей даст вам 42829 поинт.
Но если так посчитать,то:
1) Когда делаешь задание в топе ,то там идет 1:1. То есть, например, ставим 10 лайков в вк и за это мы потратим 10 поинтов, в босс лайке же система работает иначе. Мы должны сами выбрать,сколько будет давать поинтов людям,которые будут выполнять действия. В среднем варьируется от 4 до 8 за лайк (смотрел инстаграм) и получается,что при минимальном кол-ве выставленных поинтов,мы получим 10707 лайков (если выставляли по 4 за лайк) и в итоге это даст нам 10707 лайков,но не забывайте,что не все люди буду "работать" за 4 поинта :)
 
а еще на bosslike, есть такая фишка, как если выставить цену за задания 7 поинтов, то пользователей получит 4 поинта, при том, что при цене 8 поинтов пользователь также получает 4 поинта, т.о. для экономии нужно ставить нечетное число за выполнение одного задания
 
  • Like
Реакции: Jeydon
я думал она давно рип
 
  • Like
Реакции: 12darkwolf12
я пользуюсь bosslike.ru
легко заработать много баллов
а с этой программой раньше имел дело, но забросил, но раскрутиться сложнее чем с босслайкером
есть бот пот сайт?