Прогнозы на esport

anwik1

Знающий
Дней с нами
3.026
Розыгрыши
0
Сообщения
143
Репутация
4
Реакции
53
Всем привет ребята. Вот захотелось писать прогнозы. В киберспорте понимаю всё хорошо,аналитику буду тоже делать. Вы не против будете? Просто все паблики задолбали,а тут буду на форуме прогнозы писать
 
Просто всех пабликов уже овер9999, а на форуме темы нет, да?
 
Если будут заходить, то норм :D
 
  • Like
Реакции: Justman
Всем привет ребята. Вот захотелось писать прогнозы. В киберспорте понимаю всё хорошо,аналитику буду тоже делать. Вы не против будете? Просто все паблики задолбали,а тут буду на форуме прогнозы писать
как по мне, довольно таки годная задумка
только надо обговорить с админами по поводу темы (что бы не удалили), и постить в одной теме и в этом разделе ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BaHra и anwik1
Всем привет ребята. Вот захотелось писать прогнозы. В киберспорте понимаю всё хорошо,аналитику буду тоже делать. Вы не против будете? Просто все паблики задолбали,а тут буду на форуме прогнозы писать
Хайды не по репе только, плз а то станешь как Вадим:kappa:
 
  • Like
Реакции: Camelva и McLovin
Последнее редактирование:
Поставь на 1 день :6:, делается это просто, есть даже отдельная инструкция и тема для тренировки, зато дашь стимул ноунеймам зарегаться, Мипед улучшишь
а толку от сотни зареганых ноунеймов? все равно ничего толкового они не делают... посмотреть хотя бы на то количество тем созданых новорегами с рефками :6:
 
  • Like
Реакции: OneTooz
а толку от сотни зареганых ноунеймов? все равно ничего толкового они не делают... посмотреть хотя бы на то количество тем созданых новорегами с рефками :6:
Сотня зарегается, один втянется и начнёт постить годноту. А насчёт новорегов с рефками: их уже не остановить
 
  • Like
Реакции: Camelva
приведи примеры,были ли вообще такие?
Да хоть ты :6:
UZN75uT.png