Проект по добыче Bitcoin (От 0.015 BTC в сутки)

Че-то некоторые фишки не работают,например:
1)Когда дают выбрать 3 монеты - выбираю,страница как бы обновляется и по новой все(ввод капчи,сбор и т.д.)
Кстати,не на всех так багуется.
2)то ли баг,то ли вместо моего ника (логин ePay) надо вводить уже кошелек,например 1h32ryu2g3yryu (или как он там выглядит)
такая фигня в рулетке и "игровом автомате"
yGl5wYY.jpg
Это новый кран , работает всего сутки на проекте , может еще доделывают или еще что , хз
 
Интересно а это все можно ли как нибудь автоматизировать:D
 
  • Like
Реакции: Sheldan
Интересно а это все можно ли как нибудь автоматизировать:D
Наша команда работает в данный момент над скриптом для этого проекта.
Но готов он будет не раньше начала февраля.
 
  • Like
Реакции: den1703
Наша команда работает в данный момент над скриптом для этого проекта.
Но готов он будет не раньше начала февраля.
Ухты! Даже так) Как распространяться скрипт будет?) ну бесплатно или платно?)
 
Наша команда работает в данный момент над скриптом для этого проекта.
Но готов он будет не раньше начала февраля.
это хорошо,но наверняка он будет платным,да?
а вот как он будет ловить этих зайчиков + ввод капчи,если это скрипт?
 
Жаль, что со зверюшками работает не шанс, а какой-то лимит - после они пропадают.
 
  • Like
Реакции: Sheldan
Ухты! Даже так) Как распространяться скрипт будет?) ну бесплатно или платно?)
это хорошо,но наверняка он будет платным,да?
а вот как он будет ловить этих зайчиков + ввод капчи,если это скрипт?
Капчу будет разгадывать сайт "рукапча.ру"
Зверей он тоже будет ловить , но как если честно я не знаю. Моя роль распространить этот скрип , а ребятам его сделать )
Я еще думаю как с его помощью больше выжать капусты , может будем продаваться , может бесплатно НО при каких то условиях , еще думаю пока.
 
Капчу будет разгадывать сайт "рукапча.ру"
Зверей он тоже будет ловить , но как если честно я не знаю. Моя роль распространить этот скрип , а ребятам его сделать )
Я еще думаю как с его помощью больше выжать капусты , может будем продаваться , может бесплатно НО при каких то условиях , еще думаю пока.
Мне кажется если продавать то сделать еще сайт который будет связан с скриптом) Ну тип регаешься на сайте, покупаешь скрипт, качаешь его, логинишься в скрипте и тогда он запускается) Ну это что бы скрипт не слили) Тип у каждого аккаунта уникальный:D
 
Добавьте демо версию скрипта , пару дней например :))
 
ребят скрипт то можно сделать, но капчу он за вас вводить сам не будет, для это нужно к скрипту приделывать антигейт тобишь платить за каждую разгаданную капчу
 
ребят скрипт то можно сделать, но капчу он за вас вводить сам не будет, для это нужно к скрипту приделывать антигейт тобишь платить за каждую разгаданную капчу
Все верно , закупаем разгадывание капчи ОПТОМ и все =)
 
ребят скрипт то можно сделать, но капчу он за вас вводить сам не будет, для это нужно к скрипту приделывать антигейт тобишь платить за каждую разгаданную капчу
ТС писал выше что рукапча будет работать с капчей) тут в другом дело) окупятся ли затраты на капчу
 
как зверей ловить? способ с tab+enter не работает
 
Я как то не совсем понял как выводить деньги. Вот я отправил 11 рублей на проверку на кошелёк Exmo
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Все подтверждения прошли, но на кошелёк ничего не пришло, кошелёк указал верно, кто-нибудь ещё выводил?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sheldan
Я как то не совсем понял как выводить деньги. Вот я отправил 11 рублей на проверку на кошелёк Exmo
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Все подтверждения прошли, но на кошелёк ничего не пришло, кошелёк указал верно, кто-нибудь ещё выводил?
Я только что выводил на https://blockchain.info/
А вот на Exmo на сколько мне известно , минимальный ВВОД 100к
 
Мне вот интересно а как сделать адгуард не палился бы
 
Хорош сайт, давно с него не клаймил, скриптом на дедах, потом курс упал не резон стало, зверюшек в тему придумали, надо скрипт доработать для зверюшек...
 
Хорош сайт, давно с него не клаймил, скриптом на дедах, потом курс упал не резон стало, зверюшек в тему придумали, надо скрипт доработать для зверюшек...
сколько за сутки с скриптом выходило?)
 
  • Like
Реакции: Sheldan