Проект по добыче Bitcoin (От 0.015 BTC в сутки)

Кст слыхали новость, что крипта валюты запретили?
Запретили официальные обменники на территории России
Но саму крипто валюту запретить просто не возможно , кто бы и как бы этого не хотел
 
BC.JPG

Всё приходило, просто не туда смотрел, сверху общая сумма, внизу сумма, которую вы заработали руками
 
  • Like
Реакции: Sheldan
  • Like
Реакции: Sheldan
Посмотреть вложение 1978
Всё приходило, просто не туда смотрел, сверху общая сумма, внизу сумма, которую вы заработали руками
а я только хотел начать жаловаться , что за зверей не дают сатоши ) А ты меня опередил)))
Я заранее сообщу что бывает что за зверей могут быть задержки в начислении на 1-6 часа
Тут пугатся не надо , все на счет обязательно придет =)
 
Последнее редактирование:
Хм жаль не компа((( завтро пойду тестить))) тема вроде норм а сколько минималку вывести можно на обменик?
 
в день можно делать по 653 рубля :D .. ну а 19000 в месяц .. :D .. заживем
 
На некоторых рулетках можно выиграть 1 биткойн , интересно это реально ? )
 
  • Like
Реакции: Way Bum
Раньше с каждого крана по 1 зайцу было, сейчас за 30 посещений только 1 раз вылез.
Совпадение? Не думаю..
 
  • Like
Реакции: RousT
12 часов

наебалово все это .. там админ сайта на рекламе зарабатывает ..
ахахах тогда сомнительный заработок, они имели в виду, оказывается, не рабочий день, а весь день
 
Запретили официальные обменники на территории России
Но саму крипто валюту запретить просто не возможно , кто бы и как бы этого не хотел
0.00035457 BTC
Finalized earnings
это мой баланс?
 
Для тех кто не может поймать зверя, тыкайте "Tab" пока зверь не выделится и нажмите "Enter"
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa
Для тех кто не может поймать зверя, тыкайте "Tab" пока зверь не выделится и нажмите "Enter"
Тоже, думал так сделать, но не выделялся он, может в браузере другом надо. Ты в каком это делаешь?
 
Sheldan
Сколько за одного реферала дают?
 
В чем проблема, ловлю зверюшку, она опять появляется, при этом приз не дают, мб знает кто знает?
 
  • Like
Реакции: Sheldan