Продвижение в Telegram | Рассылка | Профессиональный подход | Гарантия качества

Stvp_PROdvizenie

Новый пользователь
Дней с нами
211
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Приветствую вас! Меня зовут Степан, и я представляю команду профессионалов в области продвижения в Telegram. Один из ключевых направлений нашей деятельности – это организация эффективных рассылок.

Наши рассылки – это мощный инструмент для популяризации ваших проектов и услуг. Они способствуют увеличению продаж и узнаваемости вашего бренда. Базы для наших рассылок формируются из чатов, каналов и комментариев. Также возможно использование баз, сформированных по географическому признаку, или баз, предоставленных нашими клиентами. Перед отправкой наши базы проходят тщательный отбор и фильтрацию по активности пользователей, а также другим параметрам, которые могут быть важны для наших клиентов.

Типы рассылок, которые мы предлагаем, включают в себя текстовые сообщения, фотографии, видео, голосовые записи, видео-сообщения и даже возможность добавления в сообщение кнопки со ссылкой. Вариантов отправки сообщений также множество: личные сообщения с возможностью закрепления сообщения или автоматического удаления по истечению заданного времени, секретные чаты, пересылка постов из групповых чатов и многое другое.

Мы заботимся о вашей конфиденциальности, поэтому предлагаем услугу защиты вашей ссылки. Это позволяет скрыть вашу ссылку в системе Telegram, чтобы система не могла отследить и заблокировать ваш ресурс.

Вот расценки нашей компании:
  • Рассылка сообщений: от 1000 сообщений - 3.3 рублей за сообщение.
  • Защита ссылки: 400 рублей.
  • Сбор базы: 1000 рублей.


Для заказа пишите в телеграм
 
Последнее редактирование: