Продажа скрипта европейской рулетки CS:GO и DotA 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Глупый флуд, поддерживаемый "дедушками" данного форума и администрацией показывает "уровень развития" некоторых пользователей данного форума, в том числе и Вас, месье.

Скриншоты структуры проекта я предоставил, если есть вопросы по уникальности или какая-то "проверка" - пусть администрация свяжется
скриншоты ничего не дают,мы тебе говорим о том,что ты за 300к никак не продашь,csgofast.com покупали скрипт+дизайн за 80к
 
DLE даже дешевле + тебя облизывают фиксами.
 
скриншоты ничего не дают,мы тебе говорим о том,что ты за 300к никак не продашь,csgofast.com покупали скрипт+дизайн за 80к
Я продавал оригинальные модули и за 400 тысяч рублей. Если у Вас нет таких денег - не стоит говорить такие вещи. Это моё дело, за сколько и кому я продам.
DLE даже дешевле + тебя облизывают фиксами.
А вот это-то тут вообще при чём? Вы адекватный? Как соотносится новостная CMS и её фиксы со скриптом на фреймворке для Steam?

Форумом разочарован, буду изредка заходить и отвечать на вопросы по существу. Всем спасибо
 
  • Like
Реакции: OFF
Я продавал оригинальные модули и за 400 тысяч рублей. Если у Вас нет таких денег - не стоит говорить такие вещи. Это моё дело, за сколько и кому я продам.

А вот это-то тут вообще при чём? Вы адекватный? Как соотносится новостная CMS и её фиксы со скриптом на фреймворке для Steam?

Форумом разочарован, буду изредка заходить и отвечать на вопросы по существу. Всем спасибо
ты понимаешь,что зашел на форум посвященный халяве?
 
Я продавал оригинальные модули и за 400 тысяч рублей. Если у Вас нет таких денег - не стоит говорить такие вещи. Это моё дело, за сколько и кому я продам.

А вот это-то тут вообще при чём? Вы адекватный? Как соотносится новостная CMS и её фиксы со скриптом на фреймворке для Steam?

Форумом разочарован, буду изредка заходить и отвечать на вопросы по существу. Всем спасибо
мне жаль тебя. допилить прием скинами к готовой рулетки из паблика - это действительно 300к стоит.
 
мне жаль тебя. допилить прием скинами к готовой рулетки из паблика - это действительно 300к стоит.
И снова Вы показываете свой уровень развития и доказываете, что даже читать не умеете. Трудно Вам жить будет
 
И снова Вы показываете свой уровень развития и доказываете, что даже читать не умеете. Трудно Вам жить будет
Пока только тебе трудно впарить дичь за 300к:7:
 
И снова Вы показываете свой уровень развития и доказываете, что даже читать не умеете. Трудно Вам жить будет
тебе трудно жить. с таким дефектом. твои работы не нужны. ушол
 
  • Like
Реакции: Twinker
И снова Вы показываете свой уровень развития и доказываете, что даже читать не умеете. Трудно Вам жить будет
Ты не туда пришел. Здесь тебя только покроют с три этажа. Понимаешь, здесь люди элементарно игру продать за 100 р не могут, а ты нам впариваешь проект за 300к. Не по адресу зашел.
 
Фильтруйте слова, если ничего не знаете.
Не знал бы - не писал.
я собрал паблик скрипты в одну кучку и не факт, что закрыл дырки?
Я не говорил этого, а если и сказал, то имел ввиду немного другое. Даже если вы их сами написали, изобретя при этом велосипед - это ваше право. Дело не в том, вы писали или нет, а в том, что всё это в паблике, пускай и с другим дизайном
Так же если не увидели ничего, что сливали в последнее время - перечитайте ещё пару раз, возможно и заметите, что очень многие функции не реализованы нигде
Я сижу не только на русских, но и на зарубежных бордах, и знаю, что и по какой цене продавали/сливали.
 
Кодеры такие сайты за 50-80k напишут.
 
Платный ли доступ к парсингу цен?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.