Скрыть объявление
Привет, Гость!
На форуме развелись кидалы, которые пользуются твоей доверчивостью! Будь бдителен и всегда пользуйся гарантом совершая сделки за деньги\вещи Steam. НЕ доверяй даже пользователям с высокой репутацией!. Подробнее.

Продажа паков для фарма карточек стим. Стим ферма

Тема в разделе "Продам", создана пользователем steam_workshop, 8 ноя 2017.

1. steam_workshop

steam_workshop Активный участник

Симпатии:
    10
    Продаю пак для фарма карточек в стиме, который состоит из 162 игр.
    Цена за пак - 340 рублей. В наличии 280 паков (за все время продаж было продано 304 пака)
    1 ключ - 2,1 рубля.
    Когда я фармил свой пак месяц назад, то он еще не был задемплен и спокойно выходило окупаться в 2 раза.
    При покупке 162 игр, вы гарантированно получаете 162 уникальные игры с коллекционными карточками.

Если кто-то будет брать оптом, то снижу цены.

Мы всегда можем договориться.

Согласен на гаранта за ваш счет.

ТЕМА ТОЛЬКО ДЛЯ ОТЗЫВОВ, ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС, ФЛУД НЕ УМЕСТЕН. ЦЕНА АДЕКВАТНАЯ, ВСЁ ОКУПАЕТСЯ.

2. TruM*

TruM* Флудер

Симпатии:
    201
    Можно хоть список игр или все спрятано?)) Просто мало ли, куплю, а половина игр уже есть на ферме

Kvillo, Max9356 и Ruspeed нравится это.
  3. steam_workshop

Симпатии:
    10
    Читать посты, как я понимаю, ты не умеешь? Все вопросы задаются в лс, списка игр у меня нету, можешь сделать новые аккаунты и проверить, ИИ же раскидать ключи по многим ботам. Сильно много игр повторится не должно ибо работаю с НЕ дешманскими играми.

4. Ruspeed

Ruspeed Знающий

Симпатии:
    649
    Нужно было назвать тему "Продам кота в мешке".Бред какой то...

Uspik, Kvillo, FairyMe и 2 другим нравится это.
  5. steam_workshop

Симпатии:
    10
    учитесь читать первый пост, в чем же заключается бред? Я продаю пак ключей для окупа фармом...

6. 26gavrik

26gavrik Флудер

Симпатии:
    1.033
    "Когда я фармил свой пак месяц назад, то он еще не был задемплен и спокойно выходило окупаться в 2 раза."
    ну ты же сам фармил, может где-то на чисто пустом акке - и на нем остались игры только с этого пака? Просто действительно не понятно что ты продаешь, хотя сам этим и пользовался. Остается только ждать отзыва, где будет перечень игр. П.С. это не флуд и не вопрос, но то, что не отзыв - извини

7. steam_workshop

Симпатии:
    10
    До этого паки были и в 500 игр, со временем кол-во игр уменьшается от больших продаж, списка игр не будет. Все 162 игры имеют коллекционные карточки, кто знает как этим пользоваться - купит и получит профита в 2-3 раза больше

8. Deps

Deps Бог флуда

Симпатии:
    1.005
    Сорри за оффтопик,но так и надо было написать в первом посту, продаю паки игр для "новых ,саморегов без игр" Потому-что я не дам вам список игр,и вы хрен поймете есть ли у вас игры с пака или нет... +я уверен на 100% там есть десяток игр удаленок...

Последние данные очков репутации:
    Lizzzy: 1 Очко (1001) 9 ноя 2017
    WinstonPUB, Kvillo, FairyMe и 2 другим нравится это.
  9. doctor_zlo

doctor_zlo Участник

Симпатии:
    19
    Не списка игр, ни подтверждения продаж и ни какого флуда!

Kvillo, 7login7 и Deps нравится это.
  10. 26gavrik

26gavrik Флудер

Симпатии:
    1.033
    меня вот тоже смутило, что нет отзывов, хотя бы от прошлых продаж, и списка, решил купить через Козака, что бы скинуть список, но козак молчит, видимо явный казак

7login7 нравится это.
  11. Max9356

Max9356 Maxim

Симпатии:
    262
    Не советую его, он уже был гарантом у меня. Из-за его невнимательности и лени я деньги потерял. И не только я

12. steam_workshop

Симпатии:
    10
    Зачем нужен список игр? У меня его нету, я гарантирую, что там будет 162 игры с карточками

Готов работать через гаранта если оплачиваешь его

Флудить и набивать посты можно и в другом месте

13. Cool__

Cool__ Surprise Motherfucker

Симпатии:
    254
    Ды затем что, если бы ты действительно занимайся этой темой, ты бы не задавал таких глупых вопросов. "Зачем нужен список игр"
    У многих есть на половину забитые акки, которые надо заполнять играми. Именно поэтому нужно знать, будут ли там все дубли из каталога всем известного или у тебя действительно что-то новое. Да и новые акки мутить дорого сейчас.

И продавать кота в мешке, каждый раз утверждая "этот пак для новых аккаунтов" вызывает опасения.

WinstonPUB, FairyMe и Jassik1 нравится это.
  14. steam_workshop

Симпатии:
    10
    Я понял, ребят, если вы никогда не фармили и её умекте этим заниматься, то лучше в эту сферу не лезть, я работаю только со знающими людьми. я предалагю оууп в 2-3 раза людям, у которых руки из нужного места растут. Видимо на этом форуме таковых нету

15. flashof

flashof Участник

Симпатии:
    2
    Я брал такие паки, они представлены на овх в разделе прочие. Там было порядка 15 удаленок, но были и ключи которые с каталога достать сейчас сложно. В общем-то сложности в предоставлении списка игр не вижу, позже могуб выложить что получилось на нулевом акке

16. Jassik1

Jassik1 Флудер

Симпатии:
    127
    смешно, ты предлагаешь не понять, что. Человек в соседней теме предлагает конкретный список игр, и те кому надо просто добирают у него, чего не хватает на мэине или ботах, а ты продаешь черти, что описывая это окупами в два раза пока ты тут говорил об окупе в два раза какие то из игр уже убрали из стима а на какие то упала цена на карты, так, что если ты список с конкретными играми здесь не разместишь, врядли у тебя вообще, что то купят. Твое дело как к этому относится, но здесь собрались люди знающие про фарм не по наслышке, я не про себя говорю.

Отзывы. Ему, я б не связывался с ним ребята. Таких как он предлагающих черти че и ничего конкретного все форумы завалины.

WinstonPUB, Kvillo, Max9356 и ещё 1-му нравится это.
  17. Cool__

Симпатии:
    254
    Вообщем у меня два варианта, либо ТС реально глуп (судя по его рассуждениям продавать "РЕАЛЬНЫЙ ОКУП", но не показывая ЧТО ИМЕННО он продает. Человек не понимает, что ноунейму без статистики профиля, НА СЛОВО, будет верить только дурачок),
    либо это очередной разводила, пытающийся на новом акке заработать 300 рубликов :derp:

WinstonPUB, 1134hell, Kvillo и 2 другим нравится это.
  18. steam_workshop

Симпатии:
    10
    Какие же вы немощные, кидать ради 300 рублей? Я только за вчера на этом форуме продал 10 паков и 23 на другом

мне все равно что ты считаешь, люди купили уже много паков и спокойно уходят в плюс. Кто знает как с этим работать - уйдет и х5. Мои карты не дешевеют в цене, их цена только растет и я этому способствую
    Спасибо, хоть один адекватный человек среди этого сброда

19. Cool__

Симпатии:
    254
    :8::11:
    Где же эти 10 отзывов? ааа, наверное, 10 паков один человек купил? :8: Где же этот отзывы/отзыв о покупке? :9:

20. steam_workshop

Симпатии:
    10
    Да, купил 1 человек, могу дать скрин переписки с человеком, уйди нахуй с темы, пес, заебал флудить

Поделиться этой страницей

• Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru