Продажа любых steam gift (75-80% от цены в STEAM)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну если не закрыл, значит же покупают ;)
 
Уточнения к теме:
  • Первым игры/баланс не передаю. (Мне абсолютно не важно, что вы боитесь, у вас больше репа и т.д.).
  • На гаранта согласен за ваш счет. (Только гаранты этого форума).
  • Минимальная сумма для работы через гаранта - 500р (На более мелкие суммы не хочу тратить время).
  • Минимальный процент 75%. (Могу сделать небольшую скидку если не хватает денег или постоянно покупаете).
PS: Модераторы, добавьте это в тему.
 
Уточнения к теме:
  • Первым игры/баланс не передаю. (Мне абсолютно не важно, что вы боитесь, у вас больше репа и т.д.).
  • На гаранта согласен за ваш счет. (Только гаранты этого форума).
  • Минимальная сумма для работы через гаранта - 500р (На более мелкие суммы не хочу тратить время).
  • Минимальный процент 75%. (Могу сделать небольшую скидку если не хватает денег или постоянно покупаете).
PS: Модераторы, добавьте это в тему.
Да нафиг ты такой сдался? Кидать тебе первым деньги, ты тут 0 как и твоя репка:cerealguy:
 
Да нафиг ты такой сдался? Кидать тебе первым деньги, ты тут 0 как и твоя репка:cerealguy:
Тебе не надоело это писать? Репа на форуме, это буквально дело времени, хотел бы я кого то разводить, уже бы давно купил аккаунт с нормальной репой ;) Судя по темам, здесь единицы продавцов у которых баланс всегда в наличии, так что я практически без конкуренции здесь.
 
Тебе не надоело это писать? Репа на форуме, это буквально дело времени, хотел бы я кого то разводить, уже бы давно купил аккаунт с нормальной репой ;) Судя по темам, здесь единицы продавцов у которых баланс всегда в наличии, так что я практически без конкуренции здесь.
Твои высокие цены выкидывают тебя из конкуренции. Удачи :7:
 
Твои высокие цены выкидывают тебя из конкуренции. Удачи :7:
Ну а вот подумай сам, смысл мне продавать по 70% даже, если я могу выводить под 75-80% спокойно, а если срочно нужно, у меня есть постоянный покупатель, который в любой момент готов взять любую сумму под 70% ;)
А если не поленится, и потратить + 1 день ожидания, вообще под 85-90% можно вывести ;)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.