Продажа ключей в Rocket League

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaxdY

Max
Дней с нами
3.037
Розыгрыши
0
Сообщения
1.512
Репутация
42
Реакции
957
Продаю ключи от кейсов Rocket League по 48 рублей/шт (оплата QIWI), в наличии 46 ключей. Мой стим - http://steamcommunity.com/id/maxdy/
 
Давно там ввели кейсы?
 
  • Like
Реакции: ZEBRA
ровно две недели прошло с того момента, как пациент смертельно заболел
Хех, классно же - новая движуха :) И как там: пользуется ли это спросом? Что-то пока на первых страничках ТП не видно :)
 
Хех, классно же - новая движуха :) И как там: пользуется ли это спросом? Что-то пока на первых страничках ТП не видно :)
Игра не настолько популярна. Скорее уж из батлграунда появятся
 
Игра не настолько популярна. Скорее уж из батлграунда появятся
Жаль, а то постоянно хвалятся миллионами проданных копий. Хотя, по онлайну же в ТОП15:
29,064 50,699 Rocket League
Если это не считать популярным, то можно сказать, что кроме 3-4 игр в Steam-е больше нечего делать :)
 
А я бы ключ от самой игры за 48 рублей купил
 
  • Like
Реакции: ZEBRA
Жаль, а то постоянно хвалятся миллионами проданных копий. Хотя, по онлайну же в ТОП15:
29,064 50,699 Rocket League
Если это не считать популярным, то можно сказать, что кроме 3-4 игр в Steam-е больше нечего делать :)
Может это все боты, которые фармят сундуки:6:
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
А я бы ключ от самой игры за 48 рублей купил
Находишь ещё 3 тела и покупате 4-пак на скидке.Выходит что-то около 150 рублей(а может и меньше) с рыла.ИМХО, не так уж и плохо...
 
Находишь ещё 3 тела и покупате 4-пак на скидке.Выходит что-то около 150 рублей(а может и меньше) с рыла.ИМХО, не так уж и плохо...

Ну этот пак на распродаже 400 стоял, не стал покупать, игра вряд ли затянет, даже 100 р дорого
 
Покупаются. и прикол в том, что все в \той игре ценится в ключах(например машинка стоит 2-3 ключа)
Забавно, но смысл мне покупать ключи у ТС-а, если они в игровом магазине доступны? В ТП Steam-а тоже не вижу, чтобы итемами игры торговали. Как он их получил: торговал аккаунтами чтоль? Но даже в таком случае, в инвентарь их не положишь же, или там на самом сайте игры (в профиле) есть корзина?
П.с.: ты рили играешь сейчас в эту игру или у тебя бот? :D
 
Забавно, но смысл мне покупать ключи у ТС-а, если они в игровом магазине доступны? В ТП Steam-а тоже не вижу, чтобы итемами игры торговали. Как он их получил: торговал аккаунтами чтоль? Но даже в таком случае, в инвентарь их не положишь же, или там на самом сайте игры (в профиле) есть корзина?
П.с.: ты рили играешь сейчас в эту игру или у тебя бот? :D
А то, что там 1 ключ стоит 80 рублей...
В этой игре развит трейд очень хорошо, это тебе не копатель
 
А то, что там 1 ключ стоит 80 рублей...
В этой игре развит трейд очень хорошо, это тебе не копатель
М, ясно. Лично я первый раз слышу про:
В этой игре развит трейд очень хорошо
Ты бы, хоты бы, объяснил происхождения ключей. А то похожа на карж :)
 
Осталось 23 ключа.
upload_2017-7-27_17-46-4.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.