Продажа keys cs:go.Вопрос.

#POVAR

Бог флуда
Дней с нами
3.439
Розыгрыши
0
Сообщения
1.127
Репутация
14
Реакции
446
Ребят,подскажите,есть какие-то адекватные сайты на которых можно продать вещи со стимчика?Но есть одно большое НО.Украина не горит желанием создавать онлайновую систему расчетов и выводить мне нужно прямиком на карту(как я понял).А большинство сайтов позволяют выводить деньги только на карты РФ :с
 
Ребят,подскажите,есть какие-то адекватные сайты на которых можно продать вещи со стимчика?Но есть одно большое НО.Украина не горит желанием создавать онлайновую систему расчетов и выводить мне нужно прямиком на карту(как я понял).А большинство сайтов позволяют выводить деньги только на карты РФ :с
Щас стабильно работает с Юкрейн только http://keys-dota2.ru, и то шмотки доты и тф, остальные все ждут, либо продавай на тм, выводи на киви и через обменник приват 24, пока другтх вариантов нет
 
найди посредника
 
лол я через киви всё время вывожу и гуд
 
Щас стабильно работает с Юкрейн только http://keys-dota2.ru, и то шмотки доты и тф, остальные все ждут, либо продавай на тм, выводи на киви и через обменник приват 24, пока другтх вариантов нет
найди посредника
лол я через киви всё время вывожу и гуд
Всем спасибо!И да,про киви забыл.Помню,там комиссия шикарная,вроде 50руб+2% от суммы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
лол я через киви всё время вывожу и гуд
На карту визы нормально же переводит?
 
Всем спасибо!И да,про киви забыл.Помню,там комиссия шикарная,вроде 50руб+2% от суммы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На карту визы нормально же переводит?
Так выводи через обменник там только комиссия обменника нет 50+рублей. Теряется много в т.ч. из за курса. Я когда ключи залочили ксго выводил в так: сливал ключи на тм, выводил на киви с киви покупал по 2-3 рубля игры с картами и фармил, продавал карты и скупал ключи пубг, дальше через бота прямой вывод на приват. Ну а щас жду, собираю балик, что будут скупать. Скорее всего арканами выводить буду
 
  • Like
Реакции: #POVAR
Продавай на ТМ. Выноси на вебмани. С вебмани на карту Привата.
На сайте ксго кэш можно сразу на карту Приват банка,но они пока не принимаю ключи кс.
 
  • Like
Реакции: #POVAR
С вебмани на карту Привата.
Раньше можно было привязать приватовскую карту к вебмани и выводить на нее с невысокой комиссией. А как сейчас с этим дела? Все так же можно привязать? А то сейчас санкции эти долбанные повводили.
 
Продавай на ТМ. Выноси на вебмани. С вебмани на карту Привата.
На сайте ксго кэш можно сразу на карту Приват банка,но они пока не принимаю ключи кс.
Спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раньше можно было привязать приватовскую карту к вебмани и выводить на нее с невысокой комиссией. А как сейчас с этим дела? Все так же можно привязать? А то сейчас санкции эти долбанные повводили.
Честно,не знаю.Но,знаю то,что наши молодые люди,агрессивно настроены на все "российское",так что скорее всего такого больше нет.
 
А как сейчас с этим дела? Все так же можно привязать? А то сейчас санкции эти долбанные повводили.
Да,карточка привязана уже давно. Думаю и сейчас привязать не проблемно. 1.5% комиссии от суммы если карта привязана и 2% (могу ошибаться, или 2.5%) если просто делаешь перевод на карту, т.е. чей банк уже важно. Проблем нет. Деньги приходят в течении минуты. Те запреты на вембами в Украине никак не повлияли ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: #POVAR и KARASIQUE
А почему бы сразу не сливать ключи реселлерам? Продал так 50 ключей, деньги сразу пришли на карту привата. И не нужно думать про какие-то способы обмена, комиссии и т.д.
 
Раньше можно было привязать приватовскую карту к вебмани и выводить на нее с невысокой комиссией. А как сейчас с этим дела? Все так же можно привязать? А то сейчас санкции эти долбанные повводили.
С веб мани на любую именную карту можно выводить.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
А почему бы сразу не сливать ключи реселлерам? Продал так 50 ключей, деньги сразу пришли на карту привата. И не нужно думать про какие-то способы обмена, комиссии и т.д.
Щас все только тф ключи принимают, в этом то и вся загвоздка
 
  • Like
Реакции: DirtyVibe
Ребят,подскажите,есть какие-то адекватные сайты на которых можно продать вещи со стимчика?Но есть одно большое НО.Украина не горит желанием создавать онлайновую систему расчетов и выводить мне нужно прямиком на карту(как я понял).А большинство сайтов позволяют выводить деньги только на карты РФ :с

Вывод:
Банк. карта (не РФ) 3.0% Минимальная комиссия 180 руб. Минимум 120 руб. и не более 20,000 руб. за одну операцию.

https://vata.io/ru-ru/blog/withdrawal-6
 
Вывод:
Банк. карта (не РФ) 3.0% Минимальная комиссия 180 руб. Минимум 120 руб. и не более 20,000 руб. за одну операцию.

https://vata.io/ru-ru/blog/withdrawal-6
Вывод денежных средств возможен через 7 дней, после получения платежа, в целях борьбы с мошенничеством.

Такое себе щастье
 
выводи на что можешь, пока можешь, а то влепят бан на 7 дней и все.
я вот с тф2 закупил щас, а то раньше с пабга выводил
Скриншот 09-05-2018 131744.png
 
Вывод денежных средств возможен через 7 дней, после получения платежа, в целях борьбы с мошенничеством.

Такое себе щастье

Вроде изменили условия https://vata.io/ru-ru/blog/withdrawal-6

Упрощены условия вывода денежных средств. Вывод денежных средств, возможен через 48 часов, после получения платежа, в целях борьбы с мошенничеством.