Hikikomori

Участник
Дней с нами
612
Розыгрыши
1
Сообщения
21
Репутация
0
Реакции
28
Доброго времени суток! Продаю аккаунты амедиатеки с подпиской за копейки для комфортного просмотра сериалов/фильмов 🙃

0fea3c7a106e6f715122c4de70bcc160-133908-9ab3350d3360471cbe37149f1efab4df.jpg


Сколько стоят аккаунты?

Месяц - 50р (моя цена)
Полгода - 100р (моя цена)
Год - 200р (моя цена)

Как видите цены мягко говоря низкие, возможно скоро будет повышение 😢

7DEpSAW.png

Зачем нужна подписка?

Недавно вышел новый сериал "дом дракона" от создателей "игры престолов". Первым делом сериал выходит на амедиатеке (раньше всех) и потом только на других источниках. В амедиатеке хранится уйма сериалов/фильмов от hbo и не только. С аккаунтом можно смотреть контент без рекламы в высоком качестве на смарт-тв, браузере, телефонах и т.д.

Где можно купить?

Первым трем отдам аккаунт с автопродлением на месяц (3/3)
Приобрести аккаунты можно в боте - Hikka Store
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Warriors
либо тут +
 
1661529523890.png

Заполни информацией, пожалуйста. Хотел акк купить, но никакой инфы нет. Бегать и придумывать вопросы тоже не хочется
 
Посмотреть вложение 487929
Заполни информацией, пожалуйста. Хотел акк купить, но никакой инфы нет. Бегать и придумывать вопросы тоже не хочется
Из главного просто не меняй пароль, а так скоро все заполню, много сил потратил на написание бота
Скрытое содержимое для пользователей: Lanochka
 
  • Like
Реакции: Lanochka
Привет, а почему покупая акк на пол года , я получил только на 36 дней?
 
Аккаунт из темы раздачи проработал неделю, как раз 7 дней бесплатного пробного периода
 
Аккаунт из темы раздачи проработал неделю, как раз 7 дней бесплатного пробного периода
Не знаю к чему это, я раздавал акки, где оставалось мало дней подписки, если бы слетел купленный, то я бы без проблем заменил
 
Не знаю к чему это, я раздавал акки, где оставалось мало дней подписки, если бы слетел купленный, то я бы без проблем заменил
Заменил бы на такой же 7 дневный триал? И сколько человек каждый его параллельно смотрит, явно не один. Хороший способ толкать триалы по цене полугодовой подписки, ведь сотка на киви уже через бот поступила. А замену через "суппорт" на следующий 7 дневный триал можно оправдать слетевшим продлением, которого не было, нет и не будет.
 
2 месяца назад брал аккаунт на 30 дней, подписка до сих пор активна и до следующего продления 27 дней, т.е. уже 3 месяца вместо 1. В следующий раз, если понадобится, явно буду брать тут.
 
  • Like
Реакции: Hikikomori
Купил аккаунт амедиа в вашем боте, при входе пишет аккаунт был удален. Прошу произвести замену.
------------------------------
заменено 20.11
 
Последнее редактирование: