Продам схему заработка, с доходом от 2-4к в день.

IXNIY

Новый пользователь
Дней с нами
2.179
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Всем привет,
продам очень крутую схему,
которая является одновременно простой,
но и не занятой нищей.


Покупая данную схему вы получаете:
Специальный софт
Подробный мануал
Видео мануал
Постоянную поддержку
Уникальный шанс заработать


С помощью этой схемы,
Можно работать не только в направлении,
Который описан в мануале, мы можете
Модернизировать это и в другие сферы!


С помощью нее
вы сможете спокойно оплатить себе месяц квартиры,
купить немного вещей,
а так же, купить дорогой телефон..

Перейдем к описанию.

ЦВЕТ: СЕРЫЙ
ВЛОЖЕНИЯ: МОЖНО БЕЗ НИХ
СЛОЖНОСТЬ: ЛЕГКО

Цена: 1000₽
Есть возможность поставить на пассивный доход!

Кратко суть: мы предоставляем услуги, люди даже не понимают, что мы их обманули. При этом ниша не занята, клиентов очень много. Работаем через ооочень годный софт, который пригодится в принципе во многих сферах, так что покупая у меня схему - вы просто покупаете БОМБУ:bully:

ВСЕГО КОПИЙ 3\5

Если ты искал реально годную схему заработка ты ее нашел!

Писать в TELEGRAM - @EVONIY_IXNIY
 
Последнее редактирование:
Проверка пройдена.
 
Последнее редактирование:
цена:1000 рублей
профит:2-4к в день
пингвин.jpg
 
Подожду хотя бы одного отзыва от стариков,если купят.
 
ЦВЕТ: СЕРЫЙ

Ващет зелёный....
Нас обманули, а вы и не поняли...
Чтобы вы делали без меня, господа.
 
  • Like
Реакции: superpupervlad
Скамер. Интернет помнит все ;)
 
Так работай сам, сынок, зачем продавать? 30*2500 (в среднем)= 75к. ну средненько, но зато стабильно, если верить описанному (вряд ли).
 
Я тоже подожду отзывов.
 
к
Ну смотря где жить. На основной работе доход чуть более 95к и то это считается средненько, ведь есть жена, ребенок. Опять же содержание машины, дет. сад, одежда, хуедежда, питание, бытовые нужды и т.д. Вот и пытаешься везде сэкономить, где то что- то намутить )) Как дополнительно еще доход 70к так не плохо, опять же, времени надо вагон поди.
 
Последнее редактирование:
к
Ну смотря где жить. На основной работе доход чуть более 95к и то это считается средненько, ведь есть жена, ребенок. Опять же содержание машины, дет. сад, одежда, хуедежда, питание, бытовые нужды и т.д. Вот и пытаешься везде сэкономить, где то что- то намутить )) Как дополнительно еще доход 70к так не плохо, опять же, времени надо вагон поди.
Можно ли узнать , дядя , кем ты работаешь ,что бы з/п в размере ~100к было "средненько"?
 
Можно ли узнать , дядя , кем ты работаешь ,что бы з/п в размере ~100к было "средненько"?
Не поверишь. Региональный директор, компанию смысла не вижу озвучивать. Не имею ввиду средненько, верно, что для кого то много, есть просто определенная планка после которой денег все равно не хватает :) Я лишь сужу по своим затратам, плюс жена не работает. Семье вполне достаточно, но можно и лучше как говорится ;) нет смысла дальше флудить тут.
 
Не поверишь. Региональный директор, компанию смысла не вижу озвучивать. Не имею ввиду средненько, верно, что для кого то много, есть просто определенная планка после которой денег все равно не хватает :) Я лишь сужу по своим затратам, плюс жена не работает. Семье вполне достаточно, но можно и лучше как говорится ;) нет смысла дальше флудить тут.
все успешные люди сидят на аниме форуме мипеде :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: dename