Продам схему заработка (Проверенная из покон веков)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hamoon

Король флуда
Дней с нами
3.021
Розыгрыши
0
Сообщения
617
Репутация
41
Реакции
275
Telegram
HamoonSeller
Приветствую вас граждани форума
Хотел бы поделиться с вами одним способом, да он не фулл приватный, но его не так легко достать на сайтах.
А люди которые обладают этой информацией очень часто не делятся, ведь это не выгодно им :)
Скажу так, способ связан со стимом на 90%
Окупается он за 1 раз, ну или за 2 смотря сколько вы будете вкладывать.
Способ не является: скамом, обманом и т.д. он законен на 100%
Для реализации нужно вложение, они очень минимальны.
Цена способа:

350 рублей

Для покупки писать в скайп: donpetra3
или в вк он указан в профиле.

Для админов, могу дать на проверку.



 
Последнее редактирование:
Способ полупаблик, но есть приватная информация. Белый, с вложениями, основан на фарме (не только карты). Если вам лень собирать с сайтов и структурировать всю информацию, то покупайте, здесь всё в одном мануале.
 
Пф.Изи же.Купить на 100 рублей 5 акков.Купить на эти 5 акков кеи по 2 рубля.Изи 500 рублей.даже способ продавать не нужно
 
Пф.Изи же.Купить на 100 рублей 5 акков.Купить на эти 5 акков кеи по 2 рубля.Изи 500 рублей.даже способ продавать не нужно
Да, это есть в гайде, но так-же там продолжение что делать. И как ещё получать выгоды.
Фин уже написал, что в способе есть паблик информация. Просто я её уместил в 1 месте и добавил некоторую информацию от себя.
 
Времени много надо?
 
Времени много надо?
Да, затрат по времени есть, но после потраченного времени ты получишь прибыль + есть часть способа, которая после окупа будет работать на тебя просто на пассиве, тоесть в - ты 100% не уходишь.
 
Да, затрат по времени есть, но после потраченного времени ты получишь прибыль + есть часть способа, которая после окупа будет работать на тебя просто на пассиве, тоесть в - ты 100% не уходишь.
в скайпе добавь
 
Уже купил кто?
 
Взял на пробу, вроде все норм, в ближайшее время проверю.
 
  • Like
Реакции: Hamoon
ХОЧУ ЗА БЕСПЛАТНО!!!
 
  • Like
Реакции: staitare
Отпишитесь кто-нибудь, как способ?
 
Отпишитесь кто-нибудь, как способ?
Люди покупали, но чтобы это реализовать надо несколько дней, а так я за окуп отвечаю.
Если не окупишься готов вернуть деньги в х2
 
Так и не дал бесплатно

!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.