Продам steam с с Fallout 4, demigod.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ебаный стыд, как вы заебали, я ключ покупал
ты че в очко долбишся ?! ты сам говорил, что купил акк.
я покупал аккаунт несколько месяцев назад, сейчас минимальная цена это 11 баксов, а то что я хочу 450 рублей это оправданная цена, я скинул почти 200р.
 
Чот в фаллач поиграть даже захотелось.
 
Все уебки которые меня минусуют - можете смело соснуть хуйца, шавки ёбаные. Неадекват? Я не виноват, что половина форума это сборище неадекватных хуесосов. Ставьте минуса на пездах ваших мамаш.
 
я покупал аккаунт несколько месяцев назад, сейчас минимальная цена это 11 баксов, а то что я хочу 450 рублей это оправданная цена, я скинул почти 200р. Да и вообще, иди нахуй, петух обоссаный, мамку твою ебал.
ща бы аккаунт продавать за цену +400 рублей, да любой аккаунт можно найти с АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ КУПЛЕННОЙ ИГРОЙ не дороже 200
 
  • Like
Реакции: Madda
ща бы аккаунт продавать за цену +400 рублей, да любой аккаунт можно найти с АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ КУПЛЕННОЙ ИГРОЙ не дороже 200
ну раз такой умный то попробуй найди,
а если восстановят потом не ной.
 
ну раз такой умный то попробуй найди,
а если восстановят потом не ной.
это уже дело в другом, что защитит нас от того что ты восстоновишь аккаунт при том отдавая тебе больше настоящей цены аккаунта в раза 3-4 больше ?
 
это уже дело в другом, что защитит нас от того что ты восстоновишь аккаунт при том отдавая тебе больше настоящей цены аккаунта в раза 3-4 больше ?
А как я его восстановлю? я отдан скрин с ключом который я активировал
 
Че ты несешь даунина? Где ты его возьмешь за 45 рублей?
за 500 рублей я трахну твою мамку и всю семейку женской линии по кругу.
Мы твою собаку всем форумом выебали. И послушай лучше, что тебе люди говорят. Фаллаут 4(гифт) сейчас стоит около 650 рублей, а ты за 500 пытаешься акк впарить, который ВСЕГДА стоит в несколько раз меньше гифта.
 
Мы твою собаку всем форумом выебали. И послушай лучше, что тебе люди говорят. Фаллаут 4(гифт) сейчас стоит около 650 рублей, а ты за 500 пытаешься акк впарить, который ВСЕГДА стоит в несколько раз меньше гифта.
Гифт 700 стоит как и стоил. А кто сказал, что торг никто не обменял? Всегда можно договорится, может я и за 350 продам)
 
Мы твою собаку всем форумом выебали. И послушай лучше, что тебе люди говорят. Фаллаут 4(гифт) сейчас стоит около 650 рублей, а ты за 500 пытаешься акк впарить, который ВСЕГДА стоит в несколько раз меньше гифта.
Знаешь цену гифта? Извлекай из этого числа корень и получается цена аккаунта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.