Продам Steam аккаунт . 51 игра . Звание в CS:GO - Global Elite

ArturAnpl

Участник
Дней с нами
2.958
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
1
Всем привет . Продам Steam аккаунт . На аккаунте 51 игра .
Звание в CS:GO - Global Elite
Цена аккаунта - 1000р. ( Торг возможен . -100 , 200 р .)
Почта родная - отдаю вместе с аккаунтом . Полная отвязка от номеров + 5 ключей активированных на аккаунте ( Для саппорта .)
Ссылка на аккаунт - http://steamcommunity.com/id/snidji
Готов работать с любым гарантом имеющим аттестат продавца на Webmoney или же который имеет известность . ( Оплата гаранта с вас )
Писать в вк - --Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Где же вы такие цены рожаете?
 
  • Like
Реакции: vadim74a
Из-за Particula на аккаунте, его цена возрастает до 1228 рублей.
На аккаунте столько топовых игр.
 
  • Like
Реакции: September-
Цена вполне актуальна .
Аккаунт с 51 игрой . На аккаунте Global . Передача родной почты , передача 5 сканов ключей от аккаунта .
какая разница на каком аккаунте получать вак? аккаунты с контрой нужны чтоб 2-3 дня с читами побегать и вак получить поэтому на скидках и на разных сайтах скупается по 10-20 гифтов сразу
 
какая разница на каком аккаунте получать вак? аккаунты с контрой нужны чтоб 2-3 дня с читами побегать и вак получить поэтому на скидках и на разных сайтах скупается по 10-20 гифтов сразу
Ну , скупай аккаунты с Глобалами чтобы побегать с читами. Для меня это как минимум смешно .
 
Ну , скупай аккаунты с Глобалами чтобы побегать с читами. Для меня это как минимум смешно .
аккаунт с глобалом? Глобал нынче ничего не стоит по 300-400 рублей такие аккаунты стоят
 
Тебя никто не заставляет его покупать , это дело каждого) .
в контре люди делятся на 3 типа люди со скилом которые играют с друзьями и бустят их или просто бустят\калибруют аккаунты дауны которых бустят и читеры
 
Тебя никто не заставляет его покупать , это дело каждого) .
Мне интересно, ты зачем указал в названии 51 игра, если продаешь только из-за звания, половина этих игр или большая часть с раздач.
 
в контре люди делятся на 3 типа люди со скилом которые играют с друзьями и бустят их или просто бустят\калибруют аккаунты дауны которых бустят и читеры
К чему ты это написал?