Продам Steam akk с Dota 2 шмотками

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DOOM

Знающий
Дней с нами
3.747
Розыгрыши
0
Сообщения
98
Репутация
1
Реакции
74
Продам стим акк вместе со всеми шмотками
стим лвл 31
1вак бан на 800+ дней
нужны бабки на новый пк
цена: 35т.р

5TFh_Mx7wls.jpg
SQ9o6FfgXZk.jpg

линк на акк

p.s. просьба дерьмом не кидаться, не флудить, пройти мимо если нет ответа по теме
 
Последнее редактирование:
Снизь цену в 35 раз, может и продашь тогда
 
  • Like
Реакции: igruxat
Никто за такие деньги не купит твой аккаунт, продай аккаунт отдельно от инвентаря, тогда:
  1. Продашь быстро аккаунт;
  2. Продашь быстро инвентарь;
  3. PROFIT!
 
Никто за такие деньги не купит твой аккаунт, продай аккаунт отдельно от инвентаря, тогда:
  1. Продашь быстро аккаунт;
  2. Продашь быстро инвентарь;
  3. PROFIT!
Где? на каких площадках?
 
На акке шмота на 25к, молчу уже про вак, а ты его хочешь продать за 35...
 
  • Like
Реакции: Madda и Lalalashka1337
Аккаунт можно продать и на форумах, а инвентарь к примеру в альташоп (не реклама), там постоянно скупают арканы и различные вещи, ну а если хочешь все и сразу то снизь цену...
И кстати VAC очень сильно снижает стоимость аккаунта!
 
Аккаунт можно продать и на форумах, а инвентарь к примеру в альташоп (не реклама), там постоянно скупают арканы и различные вещи, ну а если хочешь все и сразу то снизь цену...
И кстати VAC очень сильно снижает стоимость аккаунта!
до сколько снизить?
 
ебанулся парень. 35к за вак и инвентарь в 25к
 
Аккаунт не купят за столько никогда.
 
Последнее редактирование:
Ну смотри аккаунт с подобными играми можно за 1000 рублей купить максимум! (без VAC'a), инвентарь у тебя хороший, но стоит (только учет ДОТЫ) - 24 709 в рублях , делай выводы сам :)
 
Дам 700 рублей
Без вещей 150-200
 
Ну смотри аккаунт с подобными играми можно за 1000 рублей купить (без VAC'a), инвентарь у тебя хороший, но стоит (только учет ДОТЫ) - 24 709 в рублях , делай выводы сам :)
Я такой же без вака за 200-300 куплю с такими же играми
 
Ну смотри аккаунт с подобными играми можно за 1000 рублей купить (без VAC'a), инвентарь у тебя хороший, но стоит (только учет ДОТЫ) - 24 709 в рублях , делай выводы сам :)
Хм. А где ты взял такую цену? Я не прерикаюсь, просто хочу понять как правильно реально оценивать. Чем руководствовался?
 
ВАЖНО!
Мне по хер на акк! Не хочу ебаться с обменами и т.п.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.