Продам основной аккаунт [42 lvl Steam] ДЕШЕВО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если кто-то считает, что всем поголовно просто необходим кс го, то он ошибается. Я вот, например, не играю ни в кс, ни в дотку. Предпочитаю сингловые игры, где интересный сюжет. Так что я может и купил бы, но у самого полно игр.
 
  • Like
Реакции: flavored
Можешь на мой вопрос не отвечать
CiOWVVIwQPU.jpg
У кого-то знатно подгорел попчанский )) ? :5:
 
Если кто-то считает, что всем поголовно просто необходим кс го, то он ошибается. Я вот, например, не играю ни в кс, ни в дотку. Предпочитаю сингловые игры, где интересный сюжет. Так что я может и купил бы, но у самого полно игр.
Спасибо конечно за адекватное мнение. Но я в чем-то может и согласен с этими ребятами, так как я уже соглашался с юзером выше, что вак это как клеймо. Но вдруг кого-либо заинтересует мое предложение, я был бы не против. :)
 
На этом форуме фиг продашь, так мое мнение акк вполне пригодный , хороший сборник игр .
Так что шел бы ты на форум по адекватней :)
 
На этом форуме фиг продашь, так мое мнение акк вполне пригодный , хороший сборник игр .
Так что шел бы ты на форум по адекватней :)
Если бы мне кто-нибудь посоветовал в лс форум поадекватнее. На форуме нави я уже выложил, а так, активно сидел (увы, не был зарегистрирован, может кто-то просто смотрит первым делом на дату регистрации) только на слив-хайде и пбх (но пбх уже умер).
 
Не чувак, за 700 дорого. Мой то столько не стоит, хотя есть там немного хороших игр. да и вака там нет. Как писали выше больше 300 не дадут, и то цена выше только из-за лвла
 
Всего 2 вопроса и одно предложение:
я так понимаю, в некоторые из этих игр можно играть офлайн, даже с ваком, так? Мой основной акк от этого соседства не пострадает?
Может, сделаешь своего рода аукцион? Кто больше предложит цену, тому и продашь. Например, тебе предложат несколько ставок, последняя из которых выше. Если через сутки (или 2-3 суток, тут решай сам) никто не перебьет последнюю и, соответственно, более высокую цену, продавай по этой цене этому покупателю. Если тот по какой-либо причине вдруг не станет покупать, продашь предыдущему в списке ставок, т.е. предложившему ставку на шаг меньше. Начну со 100р. Ес-но, куплю только с почтой, секреткой, сканами оплаты, через гаранта. Оплата webmoney/yandex деньги.
 
Пробуй, пытайся, держу за тебя кулаки!
Если сможешь продать кому-нибудь за 700 рублей, то считай, что ты в моих глазах - элитный торгаш.
Вечный титул.
 
  • Like
Реакции: Future Gazer
Может, сделаешь своего рода аукцион? Кто больше предложит цену, тому и продашь. Например, тебе предложат несколько ставок, последняя из которых выше. Если через сутки (или 2-3 суток, тут решай сам) никто не перебьет последнюю и, соответственно, более высокую цену, продавай по этой цене этому покупателю. Если тот по какой-либо причине вдруг не станет покупать, продашь следующему по списку, т.е. предложившему ставку на шаг меньше. Начну со 100р. Ес-но, куплю только с почтой, секреткой, сканами оплаты, через гаранта. Оплата webmoney/yandex деньги.
Почту отдать отдам, но там нет первого письма, ибо я отвязал с основной (она на всех аккаунтах используется у меня просто, ну вк, ориджин и остальное.)
О какой секретке ты говоришь?
Сканы оплаты это ясное дело. Даже с 2014 года предоставлю.
Оплата желательно конечно киви, но ЯД тоже сойдет
 
Моя ставка активна. Подержи тему пару-тройку дней. Когда больше не будет ставок, продавай предложившему макс цену.
 
Моя ставка активна. Подержи тему пару-тройку дней. Когда больше не будет ставок, продавай предложившему макс цену.
Чувак, ты правда думаешь, что я продам его за 100 рублей? И думаешь, что я буду слушать всех кто отписывается по поводу цены? 700 первоначальная цена, я указал, что возможен торг. До 500 максимум. За бесценок я отдавать его не буду, соре, но на один только лвл я потратил уйму денег (не фармил карточки, как многие делают). Я никого не заставляю покупать, РЕАЛЬНЫЙ покупатель сам найдется рано или поздно.
 
Чувак, ты правда думаешь, что я продам его за 100 рублей? И думаешь, что я буду слушать всех кто отписывается по поводу цены? 700 первоначальная цена, я указал, что возможен торг. До 500 максимум. За бесценок я отдавать его не буду, соре, но на один только лвл я потратил уйму денег (не фармил карточки, как многие делают). Я никого не заставляю покупать, РЕАЛЬНЫЙ покупатель сам найдется рано или поздно.
За такую цену никто не возьмет. Успокойся ты. То что ты не фармил карточки (что конечно же гораздо проще), это твои личные пролемы. Никто не заставлял тебя вливать столько денег на лвл. Даже за 500 не возьмут.
 
  • Like
Реакции: ZmeanZxc
Актуальных игр нет, только цива 5 может, ну и раст. Но за 700 рублей их по скидочке и себе можно взять. Теперь вопрос. За что платить? За уровень? А кому он упёрся-то, твой уровень?
 
я указал, что возможен торг. До 500 максимум.
Вообще-то про 500 максимум ты только сейчас упомянул ;) С этого и надо было начинать.
В конце концов, тебя никто не заставляет продавать именно за 100р, это начальный и не окончательный уровень цены, предложенный лично мною за игры, в которых работает только офлайн и которые, в принципе, с таким же успехом можно скачать на любом торрент-трекере.
 
Вообще-то про 500 максимум ты только сейчас упомянул ;) С этого и надо было начинать.
В конце концов, тебя никто не заставляет продавать именно за 100р, это начальный и не окончательный уровень цены, предложенный лично мною за игры, в которых работает только офлайн и которые, в принципе, с таким же успехом можно скачать на любом торрент-трекере.
поч только офлайн-то? в кс только нельзя мм играть, вот и всё
 
Ты еще не понял? Тут нету лошков готовых отдать 500 рублей за шлак, твой акк даже без вака 500 рублей не стоит, тут ты его не продаж дороже 100 рублей
 
Никого не интересует сколько ты в лвл денег вложил.. Всем нужен жир и не нужен вак.. Иди на другой форум.
 
Актуально
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.