продам ножи в Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ножики не карж сразу вам говорю.не хоччу на ксго тм продавать т.к. там дохрена % при выводе.может кто тут купит
 
Если ножи "фиш" то норм цена (Да я знаю что ты завидуешь)
кто завидует, у меня инвентарь в каэсочке дороже всех этих ножей, но я же блять не выёбываюсь как ты
 
(да ладно ... знаю я таких как ты)
Не берёшь не мешай другим!!!
Я наоборот помогаю с определением цены. И вообще спецом привязал акк стима к мипеду, проверь если хочешь, поц
 
Я наоборот помогаю с определением цены. И вообще спецом привязал акк стима к мипеду, проверь если хочешь, поц
И тут чувак выебывается тем что у него дефолд нож бабочка... ясноооо
 
хули так дешево, вы думаете, что найдётся мудак, который вам за 1500 нож отдаст?
в голос с тебя
Нож стоит на ТП = 3185,89
По скупе 0.65 (Средний процент) = 2000 руб
Нож сам по себе не очень и трейдется не очень хорошо (Для новичка туговато будет их трейдеть)
Итог цена = 1500-1700 рублей
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Так как у меня бритая не против засунуть себе в (_о_)
 
в голос с тебя
Нож стоит на ТП = 3185,89
По скупе 0.65 (Средний процент) = 2000 руб
Нож сам по себе не очень и трейдется не очень хорошо (Для новичка туговато будет их трейдеть)
Итог цена = 1500-1700 рублей
че умный блять самый? да ему тогда выгоднее на ксго.тм пойти продать, он даже с учётом комиссии больше получит, чем твои 1.5к ебаные.
 
в голос с тебя
Нож стоит на ТП = 3185,89
По скупе 0.65 (Средний процент) = 2000 руб
Нож сам по себе не очень и трейдется не очень хорошо (Для новичка туговато будет их трейдеть)
Итог цена = 1500-1700 рублей
а трейдить ножи до 5к — бред какой-то, потому что одно говно до 5к есть. Любой нож до 5 касов будет хуёво трейдиться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.