Продам Nimses.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dozhd2

Участник
Забанен
Дней с нами
3.454
Розыгрыши
0
Сообщения
31
Репутация
0
Реакции
3
Думаю многие знают, что в июне, разработчики обещает сделать доступным магазин Nimses Goods, в котором можно будет расплачиваться за покупки своими нимами, а так же продавать/покупать вещи других юзеров за ту же самую цифровую валюту.
Стоимость 1000 нимов - 5руб. / 10000 нимов - 50руб.
Пишите в личку мипеда, если собираетесь покупать.
Также хотел прорекламировать свой код Nimses, который даст вам 1440 нимов - 944brw11jo
 
  • Like
Реакции: jen9mraz
Создайте уже для них отдельную тему... :thefuck:
 
куплю 500к , но это не точно
 
Nimses это украинский биткоин, если оптом возьму 80кк, скидку сделаешь?
 
Ебат в голос, чекнул темы где написано о продаже и начал свою хуйню задвигать. Тебе не зисмо, там все покупают. И ещё, покупателей тоже банят. Я вчера 400к залил челу и его заблочили, держу в курсе.
 
Ебат в голос, чекнул темы где написано о продаже и начал свою хуйню задвигать. Тебе не зисмо, там все покупают. И ещё, покупателей тоже банят. Я вчера 400к залил челу и его заблочили, держу в курсе.
Та и хуй на него, бабки то ты получил:D
 
  • Like
Реакции: qww177
Cнижаю цену: 1000 нимов - 4 рубля
 
Думаю многие знают, что в июне, разработчики обещает сделать доступным магазин Nimses Goods, в котором можно будет расплачиваться за покупки своими нимами, а так же продавать/покупать вещи других юзеров за ту же самую цифровую валюту.
Стоимость 1000 нимов - 5руб. / 10000 нимов - 50руб.
Пишите в личку мипеда, если собираетесь покупать.
Также хотел прорекламировать свой код Nimses, который даст вам 1440 нимов - 944brw11jo
ТАкже можете связаться со мной в Вк - https://vk.com/id227400292
 
блэл они же не работают
и никогда не будут
про биткоин тож так говорили
но там хотяб криптуеся
а здесь прост тип на держи
 
  • Like
Реакции: Camelva
блэл они же не работают
и никогда не будут
про биткоин тож так говорили
но там хотяб криптуеся
а здесь прост тип на держи
Ну, хз многие верят, что всё получиться. В этом месяце откроют магазин, а там посмотрим.
 
Ну, хз многие верят, что всё получиться. В этом месяце откроют магазин, а там посмотрим.
Если ты веришь в то что все получится, зачем ты их продаешь? подержи пол годика и купи себе яхту:8:
Не будь как тот челик купивший пиццу за битки:9:
 
Если ты веришь в то что все получится, зачем ты их продаешь? подержи пол годика и купи себе яхту:8:
Не будь как тот челик купивший пиццу за битки:9:
И продам и самому останется достаточное кол-во.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.