Продам личный аккаунт HS недорого

Miracle_Boy

Новый пользователь
Дней с нами
1.676
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
Продам личный аккаунт Hearthstone
Есть 3 собранных колоды
-18 легендарок
-27 эпиков
-большое количество рарок
-17 рубашек
На аккаунте 2500 голды(+ Золотой пак)

1000 рублей

Писать сюда либо в вк
Hearthstone Screenshot 09-29-19 10.47.10.png
Hearthstone Screenshot 09-29-19 10.47.37.png
https://vk.com/bylbuk
 
Тебе вряд ли кто напишет даже ты же новорег
 
а здесь свои электронные товары могут продавать только "олды"?
ну большинство таких как ты создают новые акк и возвращают через тп. Вот такая ситуация с новорегами л
 
  • Like
Реакции: sanef
ну большинство таких как ты создают новые акк и возвращают через тп. Вот такая ситуация с новорегами л
Ну так может сделать абсолютно любой пользователь,неважно данного форума либо другого.Для этого аккаунт продаётся с почтой и чеком,что бы владелец в последствии не мог аккаунт восстановить.
 
Ты тож не особо олд)
Но как показывает практика похер новорег или олд, за 2 рубля любой кинуть может
ну я ничего и не продаю вроде как) просто он бы сразу написал через гаранта больше внимание к теме было
 
ну я ничего и не продаю вроде как) просто он бы сразу написал через гаранта больше внимание к теме было
Ну если есть возможность восстановить акк то и гарант не гарант, у Моракса была уже херня с инст акком где чел тупо восстановил акк после сделки по гаранту.
Акки покупать впринципе последнее дело, лучше переплатить и на основу взять
 
Ну если есть возможность восстановить акк то и гарант не гарант, у Моракса была уже херня с инст акком где чел тупо восстановил акк после сделки по гаранту.
Акки покупать впринципе последнее дело, лучше переплатить и на основу взять
Я повторюсь,аккаунт продаётся с почтой и чеком.Без этих данных ты никак не восстановишь аккаунт.