Продам купоны Burger King

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

burger

Участник
Дней с нами
2.863
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
1
Реакции
4
be4fb9f874bd9128410e7a0c88360139.jpg

Привет, уважаемые форумчане! Предлагаю вам недорого приобрести купоны для burger king - всего от 19 рублей. Думаю, объяснять что это особо не нужно, ну а вся дополнительная информация в моём магазинчике - CLICK
Пополнения на сайте не очень частые - в среднем раз в 1-2 дня, но всё же)
Отзывы и предложения приветствуются :)
 
Щас бы купоны на еду продавать)
 
Щас бы купоны на еду продавать)
Чому бы и нет?) У меня пара человек берут эти купоны ради жёсткой экономии, ибо плотно перекусить за 30руб - норм тема. Хотя эти бургеры довольно быстро приедаются)
 
Чому бы и нет?) У меня пара человек берут эти купоны ради жёсткой экономии, ибо плотно перекусить за 30руб - норм тема. Хотя эти бургеры довольно быстро приедаются)
их самому можно нафармить)
 
Чому бы и нет?) У меня пара человек берут эти купоны ради жёсткой экономии, ибо плотно перекусить за 30руб - норм тема. Хотя эти бургеры довольно быстро приедаются)
код скидки дай)
 
Была бы эта тема в моём городе, я бы там только и ел)
 
Дороговато за комбо 100р.Учитывая что здесь парнишка продавал баллы на 2 комбо за 100р
 
Новорег торгует таллонами на еду. Черт.

Как будто в совок вернулся.
 
  • Like
Реакции: burger и foxovsky
be4fb9f874bd9128410e7a0c88360139.jpg

Привет, уважаемые форумчане! Предлагаю вам недорого приобрести купоны для burger king - всего от 19 рублей. Думаю, объяснять что это особо не нужно, ну а вся дополнительная информация в моём магазинчике - CLICK
Пополнения на сайте не очень частые - в среднем раз в 1-2 дня, но всё же)
Отзывы и предложения приветствуются :)
Приобрел купон на комбо, купон отказался пробиваться на кассе. Требую замены или возврата денег, в лс дам кошелек киви с которого приобрел купон
 
Че за тема с купонами?

Ах да, не имеет значения, до Беларуси к 2347 дойдет.
 
Кароче, решили вопрос с челом, в итоге оказалось что это в БК уебаны работают которые не знают как пользоваться своим же терминалом. Пруф прилагается:) Поддержка оказалось отличной, все вопросы были решены в течении пары часов. Советую брать, скидка нормас так выходит:)
vgQ955_kx2o.jpg
 
Купил купон все работает, все четко!
 
Купил комбо на выбор. Все работает, спасибо!
LYK0rQIN-9M.jpg
 
господа, с хостингом какие-то проблемы (не от меня зависящие). если завтра-послезавтра не пофиксят - сменю его на другой, ссылку обновлю здесь
 
  • Like
Реакции: Daniil9737
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.