Продам крутой аккаунт CS:GO Global Elite

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Symposium

Symposium
Дней с нами
3.393
Розыгрыши
0
Сообщения
596
Репутация
138
Реакции
639
Telegram
symp687
Продам личный аккаунт CS:GO, звание Глобал.
Никаких ограничений на аккаунте нет, даже в торговой площадке.
Цена: 1500 рублей.
Покупал кс коплект гифтом и активировал.
Аккаунт чистый и я гарантирую, что у вас никаких проблем с ним не будет(так как личный).
Если попросите, дам ссылку на профиль.
40e60952e8.jpg

7d2a5869b2.png

561264c502.png

81c85ab209.jpg

e78e7b49ee.jpg
 
  • Like
Реакции: Господин
1500 рублей....
Я тебе такие же аккаунты ЧИСТЫЕ могу продавать за 500
кс комплект только за 450 купил и еще аккаунт пополнял, какие еще 500, не флудите пожалуйста
Если не будете покупать, то ничего не пишите и пройдите мимо.
2ой беркут за 800 руб продают
А для глобала 1500 это хорошая цена

С продажей не спешу, готов хоть через месяц продать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Господин
1500 рублей....
Я тебе такие же аккаунты ЧИСТЫЕ могу продавать за 500
Я не думаю, что ты за 500 рублей подгонишь личный акк (не брут) на котором будет глобал за 50 побед.
 
Данного продавца знаю давно и могу сказать о нём только хорошее. Он действительно хорошо играет и без читов, я давал ему свой аккаунт на время, он ничего не украл, апнул мне звание и никакого вака я не получил. Да и сам по себе человек достаточно хороший.

Покупаем! ;)
 
Чувак, ты видимо не разбираешься в системе рангов вообще.
Я отдаю личный, регаю всё сам, калибрую на LEM(10 побед), на 21 победе мне дают суприма, а на 31 победе ГЛОБАЛА.
Ты хочешь сказать, что за 500 рублей ты отдашь тобою зареганный акк, купишь на него кс го и откалибруешь до глобала без читов? Слишком уж подозрительно.
 
Если человек настолько хорошо играет то странно что так мало часов, да и видимо кс брал по акции за 200р, значит купил за 200р кс "качнул" звание и теперь за 1.5к асаря продавать, супер.
Опять таки, если человек настолько хорошо играет то "личный" не был создан для продажи? или ето такая "основа"?
 
Дай ссылочку на акк
 
А из-за чего дауны играют? Потому что их билят пробустили, если не веришь свяжись с человеком и в пати сним с ним поиграй. Бущеный он глоб или нет, а на счет акк он спрашивал еще в чате, люди ему объяснили что к чему по продаже.
 
Боже, ты походу настолько анскилл, что думаешь глобал можно апнуть только с читами.. там и похуже дауны играют
В данной теме парень продаёт свой акк, а ты флудишь...
 
"Данного продавца знаю давно и могу сказать о нём только хорошее. Он действительно хорошо играет и без читов, я давал ему свой аккаунт на время, он ничего не украл, апнул мне звание и никакого вака я не получил. Да и сам по себе человек достаточно хороший.

Покупаем! ;)"
+++
Бустил мне акк, все нормально.
 
  • Like
Реакции: Symposium
хз где правила и сколько раз в день можно апать, скиньте кто нибудь в ЛС
 
Продам личный аккаунт CS:GO, звание Глобал.
Никаких ограничений на аккаунте нет, даже в торговой площадке.
Цена: 1500 рублей.
Покупал кс коплект гифтом и активировал.
Аккаунт чистый и я гарантирую, что у вас никаких проблем с ним не будет(так как личный).
Если попросите, дам ссылку на профиль.
40e60952e8.jpg

7d2a5869b2.png

561264c502.png

81c85ab209.jpg

e78e7b49ee.jpg
куплю вк дай
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.