Продам ключ ESEA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

REDWORT

pro awp
Дней с нами
3.005
Розыгрыши
0
Сообщения
856
Репутация
115
Реакции
589
Продам ключ ESEA за 60% от цены в магазине, тобишь за 180 рублей...
Оплата только QIWI/ WM что то в последнее время мозги делает
Согласен на гаранта с вашей оплатой.
QIWI: +792791*0*5*
Связь со мной только Skype(под авой)/ЛС на форуме
 
Продам ключ ESEA за 60% от цены в магазине, тобишь за 180 рублей...
Оплата только QIWI/ WM что то в последнее время мозги делает
Согласен на гаранта с вашей оплатой.
QIWI: +792791*0*5*
Связь со мной только Skype(под авой)/ЛС на форуме
нахуй оно нужно, ее брали только потому что там читеров нет, а сейчас нахуй надо ?
 
нахуй оно нужно, ее брали только потому что там читеров нет, а сейчас нахуй надо ?
Ну не знаю... Все таки много людей, которые хотят поиграть с хорошим пингом, может первый раз покупают, чтобы узнать что, да как. Уйма версий...
 
Мои реквизитыQIWI: +792791*0*5*
medium_0073f18598af8cd4ab5b130dacd5c391.jpeg
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и Justman
Ну не знаю... Все таки много людей, которые хотят поиграть с хорошим пингом, может первый раз покупают, чтобы узнать что, да как. Уйма версий...
не esea это хуйня лучше тогда фейсит играть его хоть окупить можно, сначала ебучий майнер в клиенте, а теперь читеры.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
не esea это хуйня лучше тогда фейсит играть его хоть окупить можно, сначала ебучий майнер в клиенте, а теперь читеры.
На фейсите читоры тоже есть, на esea вроде меньше
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
faceit окупить можно, а esea ненужная хуйня, че ты не понял ?
Друг, не флуди пожалуйта здесь... Иди во флудилку и там пиши... Не хочу тебя оскорбить, но пожалуйста не надо
 
Можете объяснить зачем этот софт? И как его можно окупить?
 
Друг, не флуди пожалуйта здесь... Иди во флудилку и там пиши... Не хочу тебя оскорбить, но пожалуйста не надо
Что ты несёшь ? Кого оскорбить ты не можешь ? мы же не на ебучим американском толерантном форуме, я же могут тебе сказать "ты шо еблан ? где ты тут видишь флуд, флуд того что я критикую это мусорную площадку ?"
 
Есть тема с бесплатным получением ESEA...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.