Продам гифт GTA V за 1000 руб (чистый)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MuRk1zZ

Участник
Дней с нами
3.827
Розыгрыши
0
Сообщения
31
Репутация
0
Реакции
6
Продам чистый, купленный в стиме гифт GTA V за 1000 руб.
Гифты в Steam: --Ссылка удалена--
Цена: 1000 руб\штука. оба гифты куплены мной и они чистые.
Skype: sayenk0
Vk.com: https://vk.com/svn1337
Согласен на гаранта за ваш счет. гарант только с этого форума.
Оплата yandex.money (410012753123821) & QIWI
Оплата = гифт (по другому ни как)
 
  • Like
Реакции: HousEBroZz
Могу выставить твои гифты на плати.ру ( за небольшой % разумеется) и через 2 недели после продажи получишь деньги :)
 
  • Like
Реакции: MuRk1zZ
g2a.com. Там продашь быстренько, но возьмут комиссию пару евро. Но только если ты покупал гифты. Если дали трейдом - не дадут продать
 
У меня Region FREE гифт лежит, но g2a.com не даёт его продать т.к. он не был куплен - мне его Steam Support дала
 
g2a.com. Там продашь быстренько, но возьмут комиссию пару евро. Но только если ты покупал гифты. Если дали трейдом - не дадут продать
И как это g2a сразу выплачивает деньги? т.е есть у тебя баланс левый, покупаешь игр, продаешь на g2a тебе сразу деньги? потом отзываешь гифты , возвращаешь баланс, идешь на другой сайт продавать. Что-то бред какой-то ) гифт же легко можно отозвать, лично проверял ( по необходимости :) )
 
И как это g2a сразу выплачивает деньги? т.е есть у тебя баланс левый, покупаешь игр, продаешь на g2a тебе сразу деньги? потом отзываешь гифты , возвращаешь баланс, идешь на другой сайт продавать. Что-то бред какой-то ) гифт же легко можно отозвать, лично проверял ( по необходимости :) )
в смысле отозвать? Если ты подарил, уже не отзовёшь, разве нет?
Да и кому надо, там есть защита от кидалова. стоит 70р
 
в смысле отозвать? Если ты подарил, уже не отзовёшь, разве нет?
Ну подарил потом написал в тп что отправил не тому или что ошибся с покупкой. И у него установленную игру отобрали, мне деньги вернули. :what:
 
Ну подарил потом написал в тп что отправил не тому или что ошибся с покупкой. И у него установленную игру отобрали, мне деньги вернули. :what:
Прочти соглашение пользователя. Возврату подлежат только гифты которые есть в наличии на акаунте либо были активированны на етом же аканте. Если ты комуто подарил гифт тебе не зделают возврат. Нужно чтоб возврат иницыировал человек которому ты подарил гифт - парадокс но деньги придут тебе. Возможно если в ТП тебе попадется глупенький сотрудник то мб и вернут.
 
  • Like
Реакции: Siddx
Прочти соглашение пользователя. Возврату подлежат только гифты которые есть в наличии на акаунте либо были активированны на етом же аканте. Если ты комуто подарил гифт тебе не зделают возврат. Нужно чтоб возврат иницыировал человек которому ты подарил гифт - парадокс но деньги придут тебе. Возможно если в ТП тебе попадется глупенький сотрудник то мб и вернут.

Хм, может и он им писал, давно дело было ) Тогда сорри, все норм , это я туплю )
 
Хм, может и он им писал, давно дело было ) Тогда сорри, все норм , это я туплю )
на g2a.com вывод через 7 дней ток + комиссия 1-3 евро (сколько-то % от цены). Но там всё оч муторно - чтоб на карту вывести, нужно приложить pdf файл выписки с карты за 30 дней
 
на 5-6 ключей от кейсов кс го обменялся бы;)
 
Последнее редактирование:
за 7 ключей\штука отдам. только проблема в том что у меня трейд бан... из-за того что с телефона зашел на акк
7 перебор глянь цену на ключи, да и к тому же бан

тогда не актуально
 
все еще актуально, гарант за ваш счет
 
актуально
 
Уже бы давно на g2a.com продал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.